Автор : Людмила Скарульская
02 апр 2024 г.
 

В центре Москвы открылся флагманский салон свадебной и вечерней моды Blanche Bridal. В респектабельном особняке  на нескольких этажах разместились шоу-румы с коллекциями ведущих мировых свадебных дизайнеров, а также ателье, выполняющее индивидуальный пошив платьев любой сложности. 

Флагманский бутик Blanche Bridal – это уникальное пространство, где каждая гостья может почувствовать себя настоящей королевой. Максимально продуманные дизайнерские интерьеры обеспечивают изысканную атмосферу, роскошные витрины притягивают взгляды, а собственная парковка делает визит в бутик (Дмитровский пер., д. 7) максимально удобным.

photo 2024 03 28 00 45 58

 В бутике можно познакомиться с последними коллекциями ведущих кутюрье – именно эти наряды выбирают для торжеств Дженнифер Лопес и Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри и Пэрис Хилтон. Представлены и аксессуары – обувь, сумки и украшения. Основательница Blanche Bridal и собственной марки Blanche Atelier Марго Шелобкова сделала ставку на не выходящий из моды роскошный минимализм и безупречный крой – эксклюзивно в России бренд представляет самые известные Дома свадебной моды: Galia Lahav, Reem Acra и многих других. 

photo 2024 03 28 00 45 58 2

 Во флагманском бутике можно как подобрать готовое платье, так и сделать заказ в ателье. Закройщики и портные высочайшей квалификации, с огромным опытом и безупречным вкусом воплотят в жизнь любые идеи – они могут не только идеально посадить платье по фигуре, но и изменить его в случае необходимости. Работая с деликатными тканями и используя сложные виды вышивки, специалисты ателье помогут создать уникальный свадебный образ, опираясь на пожелания невесты, или предлагая свои собственные варианты. 

photo 2024 03 28 00 45 59

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше