Автор : Амира Хамурзаева
07 март 2024 г.
 

В первую очередь за комфорт в наших путешествиях отвечают аксессуары. В питерской компании Верфь знают толк в удобстве, чтобы любая будь то рутинная ежедневная поездка на работу или поездка на другой конец света стала комфортной с дорожными аксессуарами Верфь.

Верфь основана в 2015-году в Санкт-Петербурге людьми, которые трепетно и ответственно подошли к своему делу. Все изделия имеют пожизненную гарантию и сделаны из проверенных и долговечных материалов: натуральной кожи (антик, наппа, флотер), мембраны, неотекса. Дорожная коллекция включает в себя сумки, папки для путешествий, нессесеры, рюкзаки, косметички и дорожные кошельки. Все аксессуары продуманы до мельчайших деталей и являются эргономичными, легкими и прочными.

Отправляясь в путешествие рекомендуем обратить внимание на дорожную сумку Brig выполненную из комбо благородного, долговечного нубука и плотной ткани «оксфорд» отличающейся влагостойкостью, прочностью и устойчивостью к загрязнениям. Она станет верным спутником в любой поездке, куда бы вы ни отправились: в путешествие, в командировку, на дачу или в спортзал. Объем сумки можно регулировать с помощью специальных ремешков по краям изделия. Верфь позаботились и о том, чтобы было удобно носить Brig на плече, на ремне, на мягком наплечнике, чтобы вес сумки распределялся более равномерно. 

Дорожная сумка Brig Верфь

Рюкзак Big Shark позволит взять с собой все вещи, которые могут понадобиться в течение дня. Big Shark — это вместительный рюкзак с отделением для ноутбука до 15,6”. Выполнен он из натуральной кожи в комбинации с мембраной — современным материалом, который обеспечивает рюкзакам Big Shark и Shark особую легкость и защиту от влаги. Спинка рюкзака и внутренняя часть лямок сделаны мягкими и приятными на ощупь. Обратите внимание, что у рюкзака не остается «болтающихся» ремешков на лямках. Они сшиты особым образом, но по-прежнему легко регулируются по длине. Shark подойдет тем, кто часто носит с собой много вещей: ноутбук, спортивную форму, перекус и т.д..

Чтобы не приходилось перекладывать часть вещей в пакеты или другие сумки, чтобы все можно было положить в один аксессуар. Рюкзак удобно брать с собой и в путешествия! Можно разместить в нем все свои вещи или наполнить его только самым важным, чтобы взять на борт самолета в качестве ручной клади. У Big Shark со стороны спинки есть специальный ремешок, с помощью которого рюкзак можно надеть на выдвижную ручку чемодана. Big Shark прекрасно держит форму вне зависимости от степени наполненности. Даже спустя время ваш аксессуар не деформируется. 

Рюкзак Big Shark Верфь

Папка для путешествий Travel Pack сохранит все важные документы в одном месте. Travel Pack выполнена из натуральной кожи и предназначена для командировок, поездок с семьей или друзьями и странствий в одиночку. Папка состоит из двух разворотов, на которых расположились 28 отделений для самого важного.

На первом развороте: многочисленные кармашки для паспортов, наличных, пластиковых карт, планшета, сим-карт и карт памяти, а также фиксаторы для наушников, USB-проводов, зарядок и пишущих принадлежностей. Второй разворот представляет собой особую конструкцию, благодаря которой документы сгибаются, но не заламываются и сохраняют свой внешний вид независимо от формата. Размещайте различные свидетельства, билеты на поезд или самолет и посадочные талоны, не боясь порчи и повреждения. 

Travel Pack

Travel Pack обеспечивает сохранность всех ваших документов, девайсов и денег в пути. Ведь теперь все самые важные вещи будут в одном месте под надежной защитой из натуральной кожи. Крепкая молния, плотный каркас и удобный кожаный ремешок для безопасного ношения прилагаются.

Больше не нужно беспокоиться о формальностях, переживать, не забыли ли вы где-то паспорт и судорожно вспоминать, куда именно положили свидетельство о рождении. Чтобы убедиться, что все документы на месте и вы нигде ничего случайно не забыли, достаточно просто заглянуть в Travel Pack. Если все кармашки заполнены — можно смело продолжать путь!

Travel Pack 2

Косметичка и несессер вместят в себя всю необходимую в путешествиях косметику и станут стильными аксессуарами, которые можно взять с собой вместо сумки. Очень удобно захватить несессер и косметичку с собой в дорогу, чтобы важные мелочи не растерялись по всей сумке. Впрочем, и по возвращении домой эти аксессуары продолжат играть свою главную роль - организовывать порядок там, где нужно.

Косметичка Cambala

Все дорожные аксессуары в Верфь представлены в палитре из 6-7 цветов, можно выбрать оформление в едином стиле или замиксовать разные оттенки аксессуров, чтобы подчеркнуть свой стиль – решать вам, лишь вы художник своего образа!

 

Топ статей

Читать больше