Автор : Людмила Скарульская
05 март 2024 г.
 

Комфортная на любых дорожках и тропках, «растущая» вместе с ребёнком, эргономичная, экологичная, многофункциональная, лёгкая, прочная, элегантная и эстетичная – все эти характеристики в полной мере относятся к новой коляске Era от бренда Bumbleride, который отмечает в этом году свой 20-летний юбилей.

Эта коляска имеет 9 различных конфигураций, которые выбираются в соответствии с возрастом ребенка и его потребностями, начиная с первого дня жизни и до 5-6 лет (до 25 килограммов). Сиденье можно установить как лицом к маме, так и по ходу движения, максимально отрегулировав его спинку.

Если малыш захочет спать, то коляска превратится в «кроватку на колёсах», обеспечивая не только комфортное спальное место, но и плавный ход даже на пересечённой местности – благодаря качественной подвеске с амортизацией всех колес и надувным шинам. За быстрое и плавное торможение и надёжную фиксации коляски отвечает улучшенный тормоз, конструкция которого не пачкает обувь.

Bumbleride Era stroller sand lifestyle 3

Для старшего ребёнка предлагается комфортный миниборд, игрушки и покупки можно сложить в большую корзину, защитить малыша от дождя поможет дождевик из инновационных материалов. Ткань коляски не содержит вредных химических веществ и сертифицирована по международному стандарту OEKO-TEX.

 

Топ статей

Читать больше