Автор : Людмила Скарульская
29 янв 2024 г.
 

Именно детская мечта стать балериной легла в основу очередной капсульной коллекции Pinko Reimagine сезона весна-лето 2024, созданной Патриком Макдауэллом в сотрудничестве с Катериной Негра: настоящее па-де-де, исполненное на грани воображения в ритме всё более экологичной моды. Пуанты, пачка, зеркала и запах линолеума в репетиционном зале…

Нежно-розовые ленты, тюль из органического хлопка, архивные ткани Pinko и новый принт в виде бантов. Капсульная коллекция Pinko Reimagine by Patrick McDowell сочетает в себе экологичность и состоит из предметов одежды, подчеркивающих уникальность их обладательницы. Блестящий бомбер, приталенный блейзер, широкие брюки, ставшие маст-хэвом коллекции, юбка и комбинезон из тюля в рабочем стиле: одежда, которую мы носим, раскрывает нашу истинную сущность, позволяя нам свободно выражать себя и демонстрируя силу нашей Fearless Beauty.

 PINKO REIMAGINE by PATRICK MCDOWELL SS24 pinko edited 17

В новой капсульной коллекции проект Pinko Reimagine возвращается к своей подлинной основе, повествуя о Fearless Beauty. Это истинное письмо с признанием в любви к танцу, написанное группой танцоров, которые воплощают в своем творчестве яркий и инклюзивный дух коллекции. Камилла, Йохара, Аличе, Пьетро и Коринн в своеобразном взрыве энергии и страсти представляют различные танцевальные стили и подчеркивают важность инклюзивности, принятия своей индивидуальности и самовыражения.

PINKO REIMAGINE by PATRICK MCDOWELL SS24 pinko edited 4

Капсула Pinko Reimagine олицетворяет в себе стремление к созданию среды, в которой каждый чувствует себя увиденным и признанным и может свободно выражать свою сущность. Не только на сцене или в репетиционном зале — их любовь к танцу позволяет им всегда находить место для танцев, вдохновляя на это и других. «Не думаю, что у меня есть какой-то один вдохновитель… Меня вдохновляют уникальные люди!», – говорит Йохара, хореография. 

PINKO REIMAGINE by PATRICK MCDOWELL SS24 pinko edited 9

Её поддерживает Камилла, современная хореография «Для меня Fearless Beauty означает быть собой, носить то, что тебе больше всего нравится, не боясь осуждения со стороны. Когда смотришь на себя и говоришь: «Я хорошо выгляжу», а потом гордо и без страха выходишь на улицу». 

PINKO REIMAGINE by PATRICK MCDOWELL SS24 pinko edited 8

Пьетро, джаз-фанк: “Мой источник вдохновения — это свобода». «Для меня смысл Fearless Beauty — не прибегать к оправданиям из-за своего поведения, быть уверенной в своей идентичности», – заявляет Аличе, фьюжн. Коринн, хип-хоп: «У меня нет конкретного источника вдохновения: они меняются со временем».

PINKO REIMAGINE by PATRICK MCDOWELL SS24 pinko edited 6

Топ статей

Читать больше