Автор : Людмила Скарульская
11 янв 2024 г.
 

Envision Racing объявила о многолетнем партнерстве с британским брендом Superdry, начиная с 10-го сезона чемпионата мира FIA Formula E. Superdry предоставит команде чемпионов мира эксклюзивные капсулы из 10 предметов экипировки. Два бренда будут сотрудничать в ходе реализации общих миссий в области устойчивого развития, используя уникальную возможность продемонстрировать, что продуманный выбор может быть как модным, так и амбициозным заявлением о намерениях.

Superdry завоевал мировое признание и популярность, начиная с момента своего создания в 2003 году. Сейчас они работают над минимизацией своего воздействия на окружающую среду, руководствуясь желанием защитить окружающую среду для будущего. Сотрудничая с Envision Racing, Superdry делает ставку на будущее и обязуется сделать моду манифестом в партнерстве, которое позволит обоим брендам сотрудничать и учиться друг у друга, в то же время способствуя впечатляющим изменениям в области работы обоих брендов.

В комплект, созданный Superdry, входят предметы экипировки, изготовленные из экологически чистых материалов, в том числе рубашки из органического хлопка, которые сохраняют почву и сокращают потребление воды. В этой форме команда Envision Racing будет защищать свой титул чемпиона мира в Формуле E.

SUPERDRY X ENVISION 1

Кроме того, Envision Racing и Superdry продолжат вместе создавать и вдохновлять перемены, объединяя усилия в Race Against Climate Change — движении, которое отражает миссию Envision Racing по ускорению перехода к чистой, безопасной и доступной возобновляемой энергии. Вместе они будут работать над совместными маркетинговыми кампаниями, чтобы вдохновлять, волновать и побуждать аудиторию делать выбор в пользу более экологичной моды.

SUPERDRY X ENVISION 3

«Это очень захватывающее время для Superdry. Наше партнерство с Envision Racing является свидетельством отличной работы бренда в направлении позитивных изменений в окружающей среде. Мы желаем Envision Racing всего наилучшего в предстоящем сезоне, и я с нетерпением жду того, чего мы сможем достичь вместе», –  сказал Джулиан Данкертон , генеральный директор и соучредитель Superdry.

SUPERDRY X ENVISION 2

Сильвен Филиппи, управляющий директор и технический директор Envision Racing: «Мы очень рады работать с таким мировым брендом, как Superdry, который разделяет наши ценности в области устойчивого развития, нашу страсть к инновациям и наше стремление продвигать устойчивые действия среди наших клиентов и болельщиков. Презентация нового инновационного командного гоночного комплекта Envision станет только началом того, что обещает быть очень интересным сотрудничеством, и я с нетерпением жду возможности увидеть, чего мы сможем достичь вместе в ближайшие годы».

SUPERDRY X ENVISION 4

 

Топ статей

Читать больше