Автор : Людмила Скарульская
12 мая 2023 г.
 

29 апреля дизайнер Юлия Янина представила эксклюзивную круизную коллекцию в отеле Cap St Georges Hotel & Resort на Кипре. По приглашению Cap St Georges Hotel & Resort и Модного Дома Юлии Яниной YANINA Girls слетелись со всего мира на долгожданную премьеру сезона. В этот момент единения друзей даже погода совершила чудо: из дождливой стремительно превратилась в ослепительно солнечную.

Сбор гостей, одетых в блистательный black tie, начался у главного бассейна. Там же, в ярких бликах кристально чистой воды, опережая первые звезды на небе, прошло дефиле. После показа гости переместились в ресторан высокой кухни отеля Sky 7 на гала-ужин, а наряды – в поп-ап шоурум, с триумфом завершивший этот уикенд.

Модный Дом Yanina и Cap St Georges Hotel & Resort успешно продолжают сотрудничество, начатое в сентябре прошлого года. Живописный курорт – идеальный пейзаж для вдохновенных нарядов YANINA Cruise. Коллекция YANINA Cruise 2023 – история о стремлении к просторам, к путешествиям и незабываемым впечатлениям. О мечтах и их триумфальном претворении в жизнь. О дружбе, любви, радости и драгоценных воспоминаниях.

YANINA Cruise 2023 Show 4

В составе коллекции – костюмы в пижамном стиле с шортами и струящимися брюками-палаццо из шелка, хлопка и батиста. Просторные платья, кафтаны, накидки. Воздушные блузы и графичные футболки, идеально скроенные жакеты и куртки. Цвета и знаменитые авторские принты YANINA задают настроение сезона. Традиционный черно-белый. Завораживающая морская синева – от бирюзы до аквамарина и глубокого благородного индиго. Золотисто-желтый, словно солнечные лучи; радужные переливы; все оттенки коралловых рифов. Яркие цветочные мотивы и отголоски традиционных бело-голубых узоров и росписей, романтичных и нежных.

Юлия Янина

Cap St Georges Hotel & Resort, открывшийся в июне 2022 года, уже приобрел большую известность и пользуется популярностью не только у гостей Кипра, но и у тех, кто постоянно проживает на острове. Курорт расположен на юго-западном побережье Кипра и органично вписан в природный ландшафт. На территории множество оливковых деревьев и местных растений, а рядом - природный заповедник Акамас. Гостей ждут две сотни просторных номеров и сьютов, трехэтажная президентская вилла, пять ресторанов, джелатерия и три бара, подогреваемые бассейны, уединенная пляжная бухта, огромный спа и множество развлечений.

 

Топ статей

Читать больше