Автор : Людмила Скарульская
10 мая 2023 г.
 

Только в этом мае в модном Доме Mastersuit проходят акции, которые нельзя пропустить, ведь, заказав два изделия, третье вы получите в подарок. Для мужчин предложение действует на изделия made-to-measure, для женщин – по технологии Bespoke (индивидуальный пошив).

Никакая другая одежда не сравнится с той, что сделана именно для вас. С той, что отшита из качественных и дорогих тканей. С той, что создана мастером от эскиза до финальной примерки, после которой ваш личный костюм будет упакован в кофр и доставлен прямиком в вашу гардеробную.

Вспомните этот нехитрый, но ставший впоследствии знаменитым, диалог, который состоялся между героями шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба» режиссёра Мэтью Вона, где классическому мужскому костюму, сшитому на заказ, отведена одна из главных ролей в фильме. 

- Ни в коем случае не фабричный, только на заказ!
- Он мне подойдет?
- Костюм на заказ всегда подходит.

Mastersuit 1

Модный Дом Mastersuit придерживается этого принципа в работе с самого основания компании, а это уже долгие 25 лет. Срок приличный, так что эксперты Дома по праву могут считать себя профессионалами в данной области. Костюмы, созданные в ателье, носят леди и джентльмены, бизнесмены и рэперы, художники и врачи. Создатели Mastersuit хотят, чтобы безупречные костюмы носили и вы, а потому до конца мая объявляют о суперакции 1+1 = 3.

Mastersuit men

Предложение, от которого невозможно отказаться: при заказе двух мужских изделий made-to-measure третье, вы получаете в подарок. Мастера модного Дома изготовят скроенные точно по фигуре костюм, блейзер или спортивную куртку. Ещё одно предложение – уже для дам, ценящих технологии Bespoke (индивидуальный пошив). Теперь у вас точно появится идеально сидящая юбка-карандаш, универсальный жакет и безупречное платье-футляр.

MasterSuit home

Предложение ограничено, забронировать обновление гардероба можно в модном Доме MASTERSUIT по адресу Пречистенка, 13.  

 

 

Топ статей

Читать больше