Автор : Людмила Скарульская
27 апр 2023 г.
 

Весна – идеальное время преображения и в новой коллекции бренд INCITY делает акцент на удобстве, легкости и практичности. В новой капсуле представлены симатичные комбинации из идеально скроенных брюк и жакетов из льна, платья, блузки и юбки. Идеальные варианты для повседневных луков – бирюза или беж.

Долгожданный comeback из нулевых уже здесь: юбка-баллон придает непринужденность новым образам, даря свободу самовыражения, когда ты полностью управляешь своим стилем, влохновляя других следовать за тобой. Так просто экспериментировать – просто сочетайте любимые предметы лука с топами и корсетами под любимые треки 2000-ых. Oops!… We Did It Again!

INCITY Нулевые и теннисный шик 7

Поклонникам спорт-шика стоит внимательнее присмотреться к теннисной капсуле, ведь именно здесь мы найдём вязаные сеты с топами, плиссированные мини-юбки, сатиновые шорты-боксеры на широкой резинке и кроп-топы с акцентным принтом, высокие носки и бейсболки. Как после этого оставаться равнодушными к новой коллекции?

INCITY Нулевые и теннисный шик 4

Многообразие коллекций бренда INCITY всегда позволяет подобрать подходящий стиль для любого случая по доступным ценам: будь то блузка и юбка для делового дресс-кода или футерные костюмы для занятий спортом и прогулок по городу, платья на каждый день и для особого случая.  INCITY следует мировым трендам, использует современные материалы и натуральные ткани, ведет постоянный контроль качества.

INCITY Нулевые и теннисный шик 5

Топ статей

Читать больше