Автор : Людмила Скарульская
20 апр 2023 г.
 

Один из самых популярных пляжных брендов сети Estelle Adony открыл свой именной корнер во флагманском бутике Estelle Gallery в ГУМе. Открытие корнера SHAN посетили Екатерина Климова, Олеся Судзиловская, Александра Ребенок, Юлия Топольницкая, Виктория Дайнеко, Полина Аскери, Анна Хилькевич, Юлианна Караулова, Екатерина Вуличенко, Аврора и другие.

Элегантный бренд купальников и пляжной одежды SHAN был создан дизайнером и художницей Шанталь Левеск в 1985 году в Монреале. SHAN знаменит великолепным кроем своих купальников, которые идеально сидят на разных фигурах. Также бренд славится живописными авторскими принтами, рисунки для которых Шанталь всегда создает сама. Помимо пляжных моделей в коллекции SHAN присутствуют и оригинальные линии летней одежды, которая отлично сочетается с купальниками из основной коллекции. Инновационный 3D трикотаж, из которого создано большинство моделей, делает одежду SHAN удобной, комфортной и простой в уходе, что также очень важно для путешествий.

Все коллекции SHAN производятся полностью в Канаде, где находится центральный офис компании, а также оборудованные по последнему слову техники производственные помещения. Именно современное оборудование позволяет компании обеспечить наилучший контроль качества и предлагать клиентам в высшей степени надежную продукцию. Продукция SHAN создана для элегантных и утонченных женщин, которые носят одежду, обладающую уникальным стилем и характерным для haute couture высочайшим качеством. Страстно увлекаясь модой, женщины сами создают тренды и всегда выделяются среди остальных.

Shan Estelle Adony 9

Образы из новой коллекции бренда представила стилист и телеведущая Лина Дембикова. Она рассказала о главных трендах сезона и впервые представила модную капсулу одежды для отдыха SHAN, идеально сочетающаяся с пляжными линиями. Теперь в новом корнере бренда можно легко собрать полноценный гардероб для летнего путешествия.

Новая коллекция SHAN посвящена теме изысканной женственности. Благодаря разнообразным оттенкам природной палитры и утонченным деталям отделки, придающим индивидуальность каждой модели, коллекция позволяет женщине воплощать разные образы. Стильная линия Madisson предлагает оригинальный принт, соединивший оттенки серого и пыльно-голубого. Детали отделки добавляют образу женственности, а цветовая палитра – спокойствия. Линия Charlène приглашает прогуляться в лучах предзакатного солнца по золотым пескам пустыни Сахара.

Shan Estelle Adony 12

Нежные оттенки мягкого шоколадного и бежевого цветов в сочетании с оранжевым оживляют строгую графичность форм и наслоений ткани. Стиль этой линии - энергичный, раскованный и современный. Яркая и экспрессивная линия Sunny вдохновлена богатой природой тропиков, она представляет собой разнообразие форм и ярких цветов, вибрирующих на бронзовом фоне. Этот чарующий принт излучает уверенность в себе и привносит дополнительную нотку женственности в стиль. Абстрактная фантазия на морскую тематику: прибрежные скалы, песок и лазурные волны, воплотилась в изысканном принте линии Ocean.

Минималистичная, идеально облегающая фигуру линия Jessie отличается элементами асимметричного кроя и декоративной строчкой, которая не только подчеркивает линии силуэта, но также обеспечивает непревзойденный комфорт. Декоративные пуговицы как элемент отделки - новая тенденция, добавляющая образу изысканности. Коллекция летней одежды SHAN сочетает принты из линий Sunny, Madisson и Ocean со спокойными природными оттенками песочного, шоколадного, серого и черного цветов. Элегантные платья, туники, бриджи, а также роскошные летящие шелковые блузы помогут создать изысканные летние образы для беззаботного отдыха.

Shan Estelle Adony 13

 

Топ статей

Читать больше