Автор : Людмила Скарульская
24 март 2023 г.
 

Каждая коллекция First in Space — это волшебный мир, наполненный новыми героями и мечтами о прекрасном, которые рассказывают свою сказочную историю в принтах и вышивках. Источником вдохновения новой кампании послужила картина «Купание красного коня» Кузьмы Петрова-Водкина, любимая работа дизайнера бренда, который придумывал принты для этой капсулы.

Профессиональная команда с помощью визуальных кодов запечатлела настроение коллекции, превратив всё в арт-объект. Как утверждают создатели коллекции – это совершенно неожиданное звучание First in Space. Традиционно First in Space ассоциируется с удобной повседневной одеждой. Во время подготовки новой кампании создателям хотелось отразить, что в вещах First in Space можно быть разной, неизменным остается лишь любовь к самовыражению с помощью одежды.

first in space 0118 fin sRGB 2 11zon

Можно одеться в тренды или заковать себя в монохром, с легкостью миксовать вещи и стили, быть модной в хорошем понимании и при этом оставаться собой. Весенне-летняя капсула «Арт-вандализм» про желание немного похулиганить, отойти от общепринятых правил, совместить в своем образе классический и уличный стили. 

first in space 0290 fin sRGB 9 11zon

Это же эклектичное звучание было транслировано и в концепцию кампании. В капсулу «Арт-вандализм» вошли практичные платья рубашки, брючные костюмы с полюбившимися поклонникам марки принтованными жакетами, рубашки асимметричного кроя и панамы с ключевым принтом коллекции.

first in space 0370 2 fin sRGB 14 11zon

First in Space — дизайнерская марка Поли Мещеряковой, выпускницы МАРХИ. Опытная команда дизайнеров под руководством Поли постоянно работает над идеями новых принтов и вышивки – именно они составляют ДНК марки. Из коллекции в коллекцию принты меняются и никогда не повторяются.  

first in space 0105 2 fin sRGB 1 11zon

Ежегодно First in Space выпускает две сезонные коллекции, каждая делится на несколько капсул. Философия марки – удобная одежда на каждый день и для любой ситуации. Все модели одежды выпускаются в размерах с 40-го по 54-ый.

first in space 0339 2 fin sRGB 11 11zon

Топ статей

Читать больше