Автор : Людмила Скарульская
21 фев 2023 г.
 

Новая рекламная кампания Pinko дарит вдохновляющие эмоции и толику волшебства, которое стало возможным благодаря неподвластному времени и неповторимому магнетическому обаянию Ирины Шейк. Теплый песок пляжей Неверленда — места, где всё возможно, где сбывается всё, о чем только можно пожелать… даже, если хочется покрыть всё тело стразами, блестками и татуировками.

Изящные комбинезоны, мягко струящиеся по фигуре, облегающие джемперы и легинсы с эффектом второй кожи, изысканные вышивки на легких прозрачных тканях: стиль, который вселяет уверенность в себе и действует лучше, чем волшебная пыльца. Здесь, в Pinko Neverland, может случиться всё, что угодно... ведь цветы распускаются даже ночью!

Irina Shayk Pinko 4

Солнце садится, и сказочная жизнерадостная палитра многочисленных тропических цветов и гибискусов расцветает на принтах среди чувственных декоративных вырезов и витых элементов, образующих разрезы и декольте. От бассейна до леса и пляжа — культовые сумки Pinko Love Bag погружаются в волшебную атмосферу, созданную принтами коллекции.

Irina Shayk Pinko 2

Главной героиней становится мини-сумка Love Bag Click, которая экспериментирует с необычной формой Exagon, создавая новое и совершенно оригинальное геометрическое измерение для самой любимой легендарной модели.

Irina Shayk Pinko 3

Острый глаз Брианны Капоцци запечатлел Ирину Шейк во всей её естественности; супермодель олицетворяет неординарную и неповторимую женщину, которая находится в постоянном поиске волшебства.

 

Топ статей

Читать больше