Автор : Людмила Скарульская
06 фев 2023 г.
 

Бренд женской обуви и аксессуаров Mario Berlucci представил капсульную коллекцию «Про любовь к себе», посвященную 14 февраля. Главная идея капсулы — напомнить каждой девушке планеты, что всё начинается с любви к себе, по поводу и без, каждый день любого месяца и каждое мгновение нашей жизни.

Новая коллекция Mario Berlucci — это, несомненно, про любовь. Про любовь в простых вещах, о которых мы в вечной гонке за недостижимыми целями редко задумываемся. Ухаживая за пушистыми друзьями, собираясь в спонтанное путешествие, теряя счет минутам рядом с самыми важными людьми или просто проводя время наедине с собой — в этих моментах мы ловим это состояние безусловной, чуткой, разной, вдохновляющей и наполняющей любви.

Именно этим моментам жизни и посвящена новая коллекция и съемка Mario Berlucci. В каждом образе мы видим разное проявление одного и того же чувства — любви: к семье, партнеру, спорту, работе, себе. Эта та внутренняя красота, без которой не бывает внешней. Стильные кроссовки для спортивных повседневных образов, казаки для бесконечных прогулок по новым маршрутам, классические или особенные туфли для долгожданных свиданий.

коллекция про любовь к себе бренд обуви Mario Berlucci 3

Всегда актуальные лоферы или “Мэри Джейн” для важных деловых переговоров, удобные босоножки для воскресных завтраков с друзьями или в одиночестве — в коллекции представлена обувь для любого повода повседневной жизни, наполненного любовью и заботой о себе.  Кроме обуви, в коллекцию также вошли сумки на каждый день или для особых случаев: вместительные тоут и шоппер, нюдовые модели, а также яркие кросс-боди для трендовых образов.

коллекция про любовь к себе бренд обуви Mario Berlucci 2

Коллекция Mario Berlucсi уже доступна на сайте бренда и в оффлайн магазинах Москвы.

коллекция про любовь к себе бренд обуви Mario Berlucci 4

Топ статей

Читать больше