Автор : Людмила Скарульская
21 дек 2022 г.
 

Бренд одежды STUDIO 29 выпустил новую коллекцию «Ecliptica», приуроченную к Новому году. При создании коллекции дизайнеры бренда вдохновлялись различными эзотерическими практиками. Астрология, натальные карты, гороскопы, таро, — это отличный способ лучше узнать себя и попытаться предвидеть будущее. Создатели бренда верят в то, что основная задача таких мистических практик не говорить, какой ты должна быть. Они нужны, чтобы помочь понять себя.

В коллекции представлены платья и топы-трансформеры, рубашки из фактурной ткани, которые отсылают нас к удивительным формам скоплений звёздной пыли и небесных тел, мини-платья из пайеток, блузы и жакеты из атласной ткани с сатиновым блеском, а мини-юбки из серебряной экокожи дают ощущение тайных космических переливов небесного пространства. Также бренд демонстрирует новый принт в разных тканях, который представлен на лонгсливах, комбинациях и аксессуарах.

«Карта звездного неба послужила основой при выборе цветов и фактур коллекции», – говорит основательница и арт-директор бренда Таня Фомичева, – «Эта особенная коллекция посвящена звездам, мистике и эзотерике. Для раскрытия темы мы выбрали знаки зодиака как уникальный медиум эзотерики, который близок и понятен в определенной степени каждому из нас. Черный и глубокий синий мы взяли как основу небесной бесконечности, а молочный и серебряный как мерцающие звездные вкрапления млечного пути. Красный цвет стал акцентом коллекции как метафора приоткрытой завесы в мир высшей реальности».

Новогодняя коллекция STUDIO 29 2

При том, что мистицизм остается основной темой и вдохновением коллекции, бренд смотрит на него под новым углом. Точно так же, как в ядро бренда заложена идея новой женственности, такой новый взгляд на привычные вещи продолжается и в этой коллекции. STUDIO 29 воспринимает такие практики не с точки зрения магического мышления, а с достаточной степенью иронии и как способ интроспекции, позволяющий поглубже заглянуть в себя.

Новогодняя коллекция STUDIO 29 3

Полноценно тема коллекции раскрывается в видео-кампейне, который бренд снял совместно с танцовщицей Анастасией Вядро. На съемке она примерила на себя образы двенадцати знаков зодиака. С 28 ноября первые модели можно приобрести как в интернет магазине STUDIO 29, так и в магазинах Москвы (шоурум STUDIO 29, корнер в Стокманн, корнер в Trend Island), Санкт-Петербурга и Иркутска.

STUDIO 29 — российский бренд одежды. Основан в 2015 году Татьяной Фомичевой. Каждая коллекция STUDIO 29 создается с учетом трендов, современных форм и пожеланий от клиентов. А производственный отдел бренда тщательно прорабатывает посадку моделей, чтобы каждая могла комфортно чувствовать себя в одежде бренда.

Новогодняя коллекция STUDIO 29 4

 

Топ статей

Читать больше