Автор : Людмила Скарульская
14 дек 2022 г.
 

В составе новой коллекции вечерние платья в пол, расшитые пайетками, бисером, сияющими бусинами и нитями. Открытые плечи и строгие воротнички. Элегантные шлейфы и аккуратные «карандашные» силуэты. Есть и сверкающее черно-белое вечернее пальто с брошью-цветком – любимый образ Юлии Яниной.

В новой коллекции собраны все лучшие находки кутюрье, которая знает о вечерней моде все... и ещё немножко больше! Традиционно для коллекции подобраны идеальные ткани, которые идеально соответствуют главному празднику года: шелковая тафта с искристыми узорами, нежный шифон, великолепный бархат.

В качестве можно быть уверенным, ведь YANINA по-прежнему заказывает их у лучших в мире поставщиков, с которыми работает уже 25 лет. Отдельно стоит отметить изобильный роскошный декор, которым славится модный Дом. Весь декор создается вручную мастерами Дома по собственным технологиям кутюрье.

YANINA New Year 2023 2

Главные цвета коллекции: традиционный черно-белый контраст, золото и серебро, синий и оловянный серый, а также малахитовый. Новогодний сезон YANINA Demi Couture и YANINA Basic – галерея захватывающих нарядов. Самую волшебную ночь года Юлия Янина предлагает встретить в образе героини романтической истории, где обязательно побеждают добро и счастье. А мы предлагаем обратиться к образу главной героини сериала Wednesday, основанному на персонаже Уэнсдэй Аддамс из «Семейки Аддамс». В таком вы точно станете центром любой вечеринки этого года!YANINA New Year 2023 9

 

Топ статей

Читать больше