Автор : Людмила Скарульская
09 нояб 2022 г.
 

В прошедшие выходные княжество Монако взяло на себя роль посольства Индии в Европе. Всё ради того, чтобы индийские молодожёны Никил и прекрасная Аиша отпраздновали свою свадьбу, ради чего были полностью закрыты для обычных посетителей казино Монте-Карло, аллея Дягилева и другие знаковые места княжества. Стоит ли удивляться, что для граждан второй по населению страны мира, которая вот вот станет первой, мировые бренды спешат выпускать специальные коллекции, проникнутые духом уважения к нациальным традициям. Louis Vuitton не стал исключением.

Louis Vuitton готовится к празднику-фестивалю огней Дивали, символизирующему победу света над тьмой, вместе с Индией. Французский модный Дом выпустил эксклюзивно для Индии женскую мини-коллекцию, которая просто кричит о празднике яркими красками. Самым привлекательным из них является королевский пурпурный, также известный как Rani Pink, вдохновленный королевским значением страны и духом проходящих в Индии торжеств.

louis vuitton sparkle slingback pump shoes AOGE2FSSMS PM1 Side view

Оттенок является истинным синонимом Индии, засвидетельствованным в традициях королевских семей Раджастхана, замысловатых украшениях, архитектуре, декоре и традиционном текстиле. Металлический золотистый оттенок в свою очередь зарекомендовал себя как символ процветания и удачи, которые считаются первостепенными в индийских праздниках.

louis vuitton archlight slingback pump shoes AO5E1ISRMS PM1 Side view

Шикарные нуарные версии из технического атласа украшены стразами, а также представлены гламурные версии с золотом. Потрясающие пурпурные туфли на каблуке V-образной формы украшены инициалами Дома, но, вероятно, самой популярной парой станут туфли-лодочки LV Archlight  с ремешком на пятке с надписью «Louis Vuitton».

louis vuitton sparkle slingback pump shoes AOGE2FSSMS PM1 Interior2 view

Коллекция дополняется изысканными предметами, такими как туфли на блочном каблуке Shake, мюли Revival, кроссовки Time Out и туфли-лодочки LV Archlight с ремешком на пятке.

louis vuitton archlight slingback pump shoes AO5E2ESRMS PM1 Side view

С туфлями-лодочками Louis Vuitton, выпущенными ограниченным тиражом, весь мир будет в восторге, когда вы будете спускаться по лестнице роскошного отеля The Oberoi Amarvilas. 

 

Топ статей

Читать больше