Автор : Людмила Скарульская
09 нояб 2022 г.
 

В нашей жизни есть много смутного и сиюминутного, которое после пика популярности мгновенно забывается. Но есть вечные ценности, которые близки как представителям советской эпохи на её закате, так и современному поколению, что доказывают актуальные выставки и даже концерты-посвящение тому самому истинному герою с группой крови на рукаве. Встречаем дроп INCITY X ИГЛА.

В 12 часов дня Моро вышел на улицу и направился в сторону вокзала. Никто не знал, куда он идет, да и сам Моро, пожалуй, тоже... Дальше зритель фильма услышал первые звуки песни «Звезда по имени Солнце» и больше никогда не был таким, как прежде. Именно так начинается культовый фильм Рашида Нугманова «Игла», ставшего лидером кинопроката 1989 года.

Российский бренд INCITY совместно с казахстанской киностудией «Казахфильм» решили порадовать поклонников картины и легендарного музыканта, выпустив капсульную коллекцию, посвященную культовой кинокартине «Игла», по экспертному мнению некоторых критиков, входящей в лучшие фильмы всех времен.

INCITY X ИГЛА 2

В актуальный дроп вошли футболки, бомбер, свитшот, худи и шапка бини. Все вещи unisex и oversize, футболки созданы из плотного хлопка, худи и свитшоты из формоустойчивого футера. Основной цвет коллекции, безусловно,черный.

INCITY X ИГЛА 5

Мало того, что именно чёрный — главный цвет индустрии моды, но именно в черный одет и Моро — главный герой фильма и икона русского рока. Черный звезда по имени Солнце носил и в обычной жизни. На футболках и свитшотах можно найти узнаваемые цитаты и кадры из фильма, ставшие приметой целой эпохи, а также принты в стиле граффити и культовую надпись, всегда живущая в сердцах всех поклонников.

INCITY X ИГЛА

Все изделия самодостаточны и идеально подойдут для создания образов в стиле рок и гранж. Коллаб можно будет приобрести на сайте бренда и в магазинах INCITY. 

 

Топ статей

Читать больше