Автор : Людмила Скарульская
28 окт 2022 г.
 

Хотя раньше тренды моды довольно менялись каждые шесть месяцев, сегодня мы видим, что ряд масштабных тенденций 2022 года расширяется, обновляется и не сдаёт своих позицией. Всё для того, чтобы эволюционировать с силуэтами и цветами, которые имели ошеломляющий успех в этом году и расширят свою палитру в следующем, чтобы занять достойное место в вашем гардеробе уже в обозримом будущем.

Осенне-зимние коллекции YANINA Demi Couture и YANINA Basic – это настоящее обращение к истинной классике и визитной карточке модного Дома: идеально скроенные костюмы, элегантные жакеты, юбки и брюки, те самые бархатные, шерстяные и креповые пальто и блузоны, что стали узнаваемыми и любимыми не одним поколением клиенток.

Добавьте к этому очаровательные юбки-«пачки» из сетки, безупречные водолазки и джемперы. Платья традиционно представлены на любой вкус: от длинных летящих из шифона и шелка до маленьких лаконичных футляров, которые сделают покупательницу почти героиней кинофильма.

Yanina 22 09 16 1588

Обязательные для каждого гардероба классические белые рубашки с вышитыми автографами дизайнера тоже пригодятся на выход на деловую встречу и коктейль после неё.

Yanina 22 09 16 1001

YANINA традиционно тщательно продумала всю симфонию тканей, текстур и декора, которая включает в себя шерсть и кашемир, шелк и хлопок, элегантные букле и креп, пластичный стретч-бархат, пайеточная ткань высшего качества. Отделка тон в тон – или, наоборот, контрастная. Изящные белые воротнички и банты на манжетах. Пайетки, помпоны и бусины – белые на черном. Перья, бахрома, невесомый экомех.

Yanina 22 09 16 0171

Цвета коллекции: традиционный черно-белый контраст плюс уютные кофейный, бежевый, молочный, графитово-серый оттенки. Шелк с авторским принтом в коллекции YANINA Demi Couture играет аристократичными переливами серого и розового, а шифон – прохладным голубым и сдержанным коричневым.

Yanina 22 09 16 0721

Топ статей

Читать больше