Автор : Людмила Скарульская
23 сен 2022 г.
 

Furla представила блокбастер своей новой коллекции. Им стал клатч кросс-боди METROPOLIS REMIX. 2022 пронумерованных клатча из лимитированной коллекции против гендерного разрыва в музыке уже доступны в продаже в Милане во время недели моды и с 27 сентября в бутике Furla в ГУМе в Москве и на сайте бренда с доставкой по России.

Модель METROPOLIS REMIX, как всегда соответствует философии бренда Made in Italy и выполнена из мягкой телячьей кожи в двух размерах, напоминает форму банта и также, как и культовая Furla Metropolis, имеет ту же фирменную застежку.

METROPOLIS REMIX выражает собой связь между Furla и Музыкой, способствуя созданию равных возможностей для женщин в музыкальном мире. Ведь сегодня в мире только около 20% музыкальных исполнителей — женщины. Чтобы поддержать и донести эту инициативу, Furla начала сотрудничество с She Is The Music, некоммерческой организацией, основанной американской певицей и автором песен Алисией Киз в 2018 году.

Furla Metropolis Remix atmosphere 2

Цель She Is The Music  — увеличение числа женщин, работающих в музыкальной индустрии и подготовка нового поколения женщин в музыке. She Is The Music была основана после того, как USC Annenberg Inclusion Initiative выпустила исследование музыкальной индустрии. Первый в своем роде отчет показал, что 2017 год был шестилетним минимумом для женщин-создателей в популярной музыке: 2% женщины-продюсеры, 12% женщин-авторов песен и менее 2% женщин-звукоинженеров. Сегодня эти цифры демонстрируют оптимистичный рост, но всё ещё недостаточно значительный.

Furla Metropolis Remix atmosphere 3

Чтобы поддержать образовательные программы She Is The Music — женские лагеря для написания песен, программы наставничества и крупнейшую глобальную базу данных женщин в музыке — Furla призывают присоединиться к социальной инициативе. Покупатели и поклонники бренда могут также внести свой вклад, купив METROPOLIS REMIX во время недели моды в Милане или с 27 сентября в московском бутике Furla в ГУМе и на сайте бренда с доставкой по России.

Furla Metropolis Remix atmosphere 4

Сумки Furla Metropolis Remix в продаже во флагманском магазине Furla Duomo в Милане с 23 по 30 сентября и в московском бутике Furla ГУМ и на сайте бренда с доставкой по России с 27 сентября по цене 30500 и 36000 рублей: Furla Group обязуется пожертвовать сумму некоммерческой организации She Is The Music, равную выручке.

К запуску METROPOLIS REMIX также была снята короткометражка о моде «Музыка Metropolis», в которой английская DJ и модель Ким Тернбуллl рассказывает о своей карьере ди-джея и гендерном неравенстве в музыке. Премьера модели сумки FURLA METROPOLIS REMIX состоялась 22 сентября во время недели моды в Милане.

 

Топ статей

Читать больше