Автор : Людмила Скарульская
02 сен 2022 г.
 

Вдохновение всегда таится в окружающей обыденности и Louis Vuitton прекрасно умеет монетизировать этот непреложный факт. Французский роскошный Дом ранее выпустил причудливую сумку, мимикрирующую под банку с краской в ​причудливых оттенках, включая фиолетовый, красный и оранжевый. Теперь мы встречаем самую неоднозначную сумку современности, представленную в новых цветах.

Мир впервые увидел сумку в виде реалистичной банки с краской от Louis Vuitton во время монументального мужского показа коллекции Fall/Winter 2022 20 января 2022 года, в котором отмечалось несомненное влияние Абло на ДНК Дома с отсылками к восьми сезонам его революционной работы. Вездесущий мечтатель мира миды часто играл с классическими кожаными изделиями французского Дома, предлагая абстрактные, авангардные взгляды на традиционные силуэты, и сумка Paint Can Bag — то самое воспоминание о его ироничном и полным глубины подходе к дизайну.

LV PAINT CAN BAG 6Эксклюзивная сумка LV Paint Can — это креативная альтернатива обычной сумке. Этот классный предмет коллекционирования, стилизованный под настоящую банку с краской вплоть до металлической ручки, который украшен игривыми отсылками к наследию Louis Vuitton. Достаточно вместительная, чтобы вместить два телефона и другие личные вещи, сумка представлена в трёх новых привлекательных цветах из фирменной палитры дизайнера Вирджила Абло.

LV PAINT CAN BAG 5

Доступный в цветах «Лагуна», «Зеленый» и «Желтый», этот привлекающий взгляды аксессуар с отделкой из натуральной воловьей кожи и подкладкой из микрофибры продаётся с хромированной металлической ручкой с тиснением LV и верхней крышкой, которая открывается, благодаря кожаному шарниру. Снаружи он напоминает реалистичную банку с краской со словами «EXTERIOR PAINT», вышитыми спереди и в центре.

LV PAINT CAN BAG 3

Другие детали включают информацию о качестве краски под ручкой и предупреждение владельца «Обращаться с осторожностью» на обратной стороне. Кроме того, реалистичные ноты также выбиты внутри сумки синхронно с её подкладкой из микрофибры.

LV PAINT CAN BAG 2

Удивительно, но, как и в прошлый раз, сумка разлетается нарасхват и уже торгуется с наценкой на вторичном рынке. В рамках той же коллекции Louis Vuitton также представил сумку для переноски с одной ручкой, которая выглядит как букет цветов. В комплекте фирменная классическая коричневая канва с монограммой, искусственные розы и цветы. 

Топ статей

Читать больше