Автор : Людмила Скарульская
02 сен 2022 г.
 

Когда две культовых компании объединяются, результат всегда получается интригующим и вожделенным. Доказательством этого является новое партнерство Dolce & Gabbana с культовым отелем Сардинии Cala di Volpe. Вместе два бренда запустили новую коллекцию спортивной одежды и предметов одежды, которые определяют непринужденную роскошь, как никто другой.

За прошедшие годы отель Cala di Volpe зарекомендовал себя как одно из ведущих туристических направлений класса люкс в самом сердце Коста-Смеральда. Прочная связь, в которой оба партнера разделяют одни и те же ценности и одинаково усердно стремятся предложить своей публике высочайшее качество, доказывает правильность этого союза. Речь идет об истории любви между Dolce&Gabbana и отелем Cala di Volpe. В этом году они практически связывают себя узами брака: эксклюзивная коллекция Cala di Volpe от Dolce&Gabbana отдает дань уважения природе и ландшафту этого необычного залива. 

Новая лимитированная коллекция будет доступна исключительно в магазине Dolce & Gabbana в отеле Cala di Volpe и включает в себя линию халатов, футболок, кепок и платков для мужчин и женщин, которые украшены принтами, представляющими беспрецедентный коллаж из открыток с яркими цветами и отражающими ослепительную синеву моря и взгляд на крошечные прибрежные городки «Изумрудного берега», золотой песок, окружающий остров, для воображаемого путешествия в место мечты. 

Dolce Gabbana Cala di Volpe collection 5

Эксклюзивная коллекция Capa di Volpe от Dolce & Gabbana, представленная к 60-летию истории отеля, чествует поистине роскошную и праздничную моду Средиземноморья. Чтобы отпраздновать это событие, Коста-Смеральда и её четыре роскошных отеля также проведут серию местных мероприятий. Они будут включать в себя проведение кубка Maxi Yacht Rolex, организованный яхт-клубом Costa Smeralda, фестиваль классической музыки Costa Smeralda, а также концерт живой музыки в баре Nikki в дополнение к нескольким другим мероприятиям по гольфу и парусному спорту.

Dolce Gabbana Cala di Volpe collection

Кроме того, чтобы сделать наш отпуск действительно стильным, отель также предоставляет своим посетителям возможность остановиться в новом люксе Harrods с собственной террасой на крыше, пейзажным бассейном со встроенным баром, большой террасой и обеденной беседкой. Роскошный отдых зовет,  надо лишь откликнуться! 

Dolce Gabbana Cala di Volpe collection 7
 

Топ статей

Читать больше