Автор : Людмила Скарульская
03 авг 2022 г.
 

Возвращаться в историю и возрождать лучшее из неё заново в новых захватывающих интерпретациях — это фирменный приём Montblanc, за который мы её и любим. Также как любят Королева Елизавета II, испанский монарх Хуан Карлос I и Хью Джекман. В этом году Montblanc решила переизобрести некоторые из своих моделей столетней давности, выпустив в этом году эксклюзивную ручку Baby.

Коллекция Montblanc Heritage Rouge et Noir «Baby» воспевает новаторский дух и богатое наследие дома Montblanc. Вдохновленная оригинальными ручками Montblanc «Baby» 1920-х годов, Montblanc по-новому интерпретирует неожиданный для того времени дизайн и придает ему современный вид. 

Пишущие инструменты Montblanc Baby, созданные в 1920-х годах, были физически меньше традиционных ручек, отсюда и оригинальное название. Отсылая к новаторскому духу революционного дизайна и корням бренда Montblanc, новые ручки Montblanc Heritage Rouge et Noir «Baby» имеют современный и привлекательный дизайн. Эти маленькие письменные принадлежности, получившие прозвище «Детская ручка», имеют длину всего 3,9 дюйма на 0,38 дюйма. Ручка прочная и долговечная, весит всего 24,88 грамма. 

Montblanc Heritage Rouge et Noir Baby 6

Высокодетализированные элементы стиля отличают специальную серию Montblanc Heritage Rouge et Noir «Baby» от других пишущих инструментов этого класса. Ручка доступна в черном корпусе с платиновым напылением или с лаковым покрытием корпуса цвета слоновой кости, где детали с золотым напылением подчеркивают изысканный дизайн, включающий колпачок, увенчанный фирменной эмблемой в драгоценной коралловой смоле. 

Montblanc Heritage Rouge et Noir Baby Special Edition

Новые письменные принадлежности родом из 1910-х и 1920-х годов, выпущенные специальной коллекцией, расширяя Вселенную линейки Rouge et Noir, компактны, удобны и идеально подходят для путешествий. Как и большинство других ручек от Montblanc, эта ручка доступна в двух версиях: в современном механизме шариковой ручки и в классической конфигурации перьевой ручки. В втором изысканном варианте изготовленное вручную перо из чистого золота 585 пробы украшено изображением горы Монблан с фирменным золотым покрытием.

Montblanc Heritage Rouge et Noir Baby

Дополнительные предметы этой коллекции включают в себя кожаный футляр для ручек, карманный блокнот и запонки,, каждая из которых доступна в той же цветовой палитре, что и пишущие шедевры. Блокнот и футляр для ручек служат яркими акцентами коллекции, но и сами по себе они не менее хороши. И, конечно, запонки гарантированно сделают любой костюм ещё более шикарным.

Montblanc Heritage Rouge et Noir Baby 3

Ручки Montblanc Heritage Rouge et Noir «Baby» отдают дань уважения традиционным цветам, материалам и деталям бренда, сочетая минималистскую эстетику с чистой элегантностью. Для тех, кто заинтересован в их покупке, серия Rouge et Noir «Baby» доступны на веб- сайте бренда по цене от 465 до 795 долларов или в фирменных бутиках бренда. Если вы хотите отдать дань уважения особенному человеку, вы знаете, что покупать в ближайшие месяцы.

Montblanc Heritage Rouge et Noir Baby 5

 

 

 

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская