Автор : Людмила Скарульская
13 июль 2022 г.
 

Могли бы когда-нибудь предположить, что люксовая сумка может также служить и высокотехнологичной аудио-колонкой? Последнее творение Balenciaga представляет собой именно этоПредставленный в сотрудничестве с Bang & Olufsen аксессуар двойного назначения представляет собой эксклюзивный взгляд на технологии и эстетику в стиле люкс.

Balenciaga давно не демонстрировала свои аксессуары, вместо этого сосредоточив свою энергию в последнее время на спортивной одеждесомнительной обуви и проектах метавселеннойТем не менее, новая сумка-колонка — это изящная маленькая деталь, объединяющая достоинства двух миров в один полезный продукт. Количество мировых знаменитостей на последнем показе Balenciaga, которые включали в себя Ким Кардашьян, Дуа Липа, Николь Кидман и Наоми Кэмпбелл, возможно, и затмили высокую моду на подиуме.

Беглый просмотр коллекции после показа открыл некоторые примечательные вещи, а именно сумку, которая одновременно служит динамиком. Когда модели и знаменитости дефилировали по подиуму, их сумки играли такие песни, как Love in E Minor группы BFRND, которые воспроизводились через портативные колонки производства Balenciaga x Bang & Olufsen.

Balenciaga Bang Olufsen

Сумка-колонка оснащена Bluetooth для беспроводного прослушивания и переноски. Состоящая из цельного блока алюминия, эта версия люксового гаджета в виде сумки с перламутровой основой, анодированная и отполированная вручную, производится на заводе Bang & Olufsen в Дании.

00002 balenciaga fall 2022 couture credit brand

Аксессуар двойного назначения, созданный в сотрудничестве с профессионалами звука Bang & Olufsen, имеет жесткий корпус, который открывается сзади, раскрывая потайное отделение, достаточно большое, чтобы спрятать ваш телефон, бумажник и ключи. Решетка динамика расположена спереди, а кнопки управления расположены в верхней части сумки.

Balenciaga Bang Olufsen 4

Тираж ограничен всего 20 единицами и имеет оба логотипа: Bang & Olufsen и Balenciaga. Эта технологичная сумка представлена ​​в двух оттенках — чернильно-черном и серебристо-сером, что является ещё одним отличительным знаком креативного директора Демны Гвасалии. Сочетая футуристическое видение Bang & Olufsen с утилитарной атмосферой Balenciaga, сумка-динамик уже доступна эксклюзивно в новом магазине Balenciaga Couture в Париже по цене 8500 евро/498 127 российских рублей.

00015 balenciaga fall 2022 couture credit brand

Balenciaga также представила лицевой щиток, созданный в сотрудничестве с инженерным подразделением Mercedes-Benz Grand Prix Ltd. Канье наверняка одобрил эту новинку, учитывая его любовь к странным маскам для лица. Благодаря месяцам испытаний материалов и конструкции, экран сочетает аэродинамичную форму и возможность прекрасно дышать.

balenciaga couture bang and olufsen bag speaker mercedes amg f1 mask how to buy demna

В отличие от хлипких тканевых масок, которые стали частью нашего повседневного арсенала, маска стабилизирует потребление CO2 и главное – не запотевает при изменении температуры. Щиток, закрывающий все лицо, сделан из окрашенного полиуретана, отформованного и отполированного вручную. Он также не имеет универсальных размеров, поскольку каждая маска настраивается в соответствии с размерами лица её владельца.

 

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше