Автор : Людмила Скарульская
24 март 2022 г.
 

Furla Bloom Bag – уникальное изделие, созданное вручную с любовью лучшими итальянскими мастерами, ведь мастерство – это подлинная красота и подлинная любовь. Bloom Bag складная, легкая, воздушная и «бумажная»; парная цепочка выполнена из переработанного акрила. Сложная в простоте, она раскрывает свою природу слоями, обладая складной и раскладывающейся коробчатой конструкцией, которая переосмысливает культовую Furla 1927 в духе распустившегося цветка.

Женщины расцветают в свободе, в красоте, в радости и итальянский бренд делает именно такой подарок. Почему Furla обратилась к теме оригами? Всё просто, ведь оригами — это истинное волшебство: древнее японское искусство складывания бумаги для создания эмоционального пейзажа. Самая древняя традиция оригами - это Цуру (鶴), изображение японского журавля с красной короной. Говорят, что тысяча бумажных журавликов, называемых Сенбазуру (千羽鶴), исполняют желания. Сегодня цветок оригами становится сумкой.

Красиво и функционально одновременно. Тщательно разработана с подлинной любовью к предмету. Сумка – друг, хранилище тайн, личных вещей, дамских штучек: багаж эмоций. Bloom Bag, как и Furla, родом из Италии. Итальянский стиль — это то, с чем итальянцы рождаются, но приобрести его может каждый. Стиль — это процесс обучения: необходимо научиться познавать себя. Познать свой вкус. Познать, что делает вас счастливой. Будьте довольны собой, будьте счастливы с другими. Радость повсюду, в каждом моменте — это пейзаж нашей жизни.

FURLA BLOOM BAG 07 COLOURED GROUP ON YELLOW PLATE BLUE BAG

Об устойчивом развитии сумки концепции сумки Furla Bloom: изготовлена ​​из органических материалов, биоразлагаемых в контролируемых условиях компостирования и не содержит веществ, полученных из нефти. Основным компонентом материала является древесная масса из ответственно управляемых лесов с сертификатом FSС (Лесной попечительский совет). Данный материал производится полностью в Италии и без использования химических веществ, вредных или токсичных для окружающей среды и здоровья человека (сертификация STANDARD 100 от OEKO-TEX).

 

Топ статей

Читать больше