Автор : Людмила Скарульская
22 март 2022 г.
 

Сезон весна/лето 2022 – время, когда творцы мира моды с новой силой реализуют свою глобальную миссию: нести умиротворение и объединять людей. Всё, во что дизайнеры вкладывают душу: творчество, искусство, любовь в каждом стежке, сделанном вручную выдающимися российскими мастерами, – посвящается миру и надежде на счастливое будущее, которая живёт в душе каждого из нас.

История создания этих линий началась немногим менее 10 лет назад — сегодня обе линии выпускают сезонные коллекции два раза в год. Линия Demi Сouture предлагает одежду из премиальных тканей, среди особенностей которой — кутюрный крой и уникальный узнаваемый дизайн, прославивший бренд по всему миру.  Это линия повседневной и вечерней одежды, которая предусматривает как торжественные выходы, так и наряды для официальных мероприятий.  В линию также входит сезонная коллекция Yanina Cruise.

Весна и лето YANINA Demi Couture и YANINA Basic 2022 – это цвета новой жизни и дыхание свежего ветра. Морские и тропические мотивы, бабочки, птицы и нежные цветы, бодрые принты и модные геометричные узоры. Комфортные хлопково-штапельные ткани и трикотаж, мягкий стретч-бархат.

Линия Basic дает возможность прикоснуться к ДНК бренда, почувствовать на себе его элегантность, качество материалов и уникальность принтов через повседневную одежду. YANINA Basic – само движение: летящие сарафаны и платья-рубашки, удобные бриджи, энергичные блузы и футболки с классным декором из пайеток, перьев и бусин. Черно-белый контраст, задорный горошек, вкрапления чистого, радостного цвета.

YANINA Basic

В YANINA Demi Couture Юлия Янина сочинила продолжение одной из своих знаковых историй – о красоте и комфорте: роскошные пижамы с перьями, струящиеся кимоно, свободные платья и легкие кружевные пальто. Принты – тренд сезона, а ещё пастельные оттенки, матросская полоска и цветная графика почти идеально подобранных оттенков.

YANINA Demi Couture1187А

YANINA Demi Couture 0 1868С copy

YANINA Demi Couture 0 1998B

YANINA Demi Couture 0 2184 c

Топ статей

Читать больше