Автор : Людмила Скарульская
13 март 2022 г.
 

В наступающем осенне-зимнем сезоне 2022/23 бренд RUBEUS MILANO представляет коллекцию сумок из роскошных материалов в насыщенной и привлекающей взгляд палитре цветов, которая прекрасно дополнит гардероб и дополнит стиль правильными и узнаваемыми акссесуарами. 

Классическая модель сумки FLASH в осеннем сезоне предстает в блестящем изумрудном цвете (размер mini) и в матовых вариантах размера maxi – оттенок верблюжьей шерсти и невинно-розовый, а must have этого сезона обещает стать оранжевый микро-FLASH из крокодила. Вся линия украшена блестящими золотистыми и палладиевыми деталями. 

Главный бестселлер бренда, культовая шелковая микросумка LIZA, также выходит в новых цветах: изумрудном, фиалковом, бирюзовом и магнолии. LIZA – крошечный шедевр с изящной ручкой, тоненькой цепочкой и магнитным замочком. Над одной такой вечерней сумкой работают вручную пять мастеров, а для её производства применяются материалы высочайшего качества – кожа и текстиль от лучших итальянских производителей. 

Tutti Frutti Clutch02

Традиционно эта модель обновляется вместе с LIZA DUO – более вместительной и сохраняющей свой мгновенно узнаваемый дизайн и мягкую обтекаемую форму. Главным открытием этого сезона для бренда стало появление замши – и LIZA, и LIZA DUO становятся замшевыми и приобретают супермодные оттенки: кислотно-зеленый и фиалковый. 

EXOTIC01

В коллекцию также вошла и экзотическая новинка, трендовая и элегантная сумка SOPHIA, которая создаётся из мягкой кожи аллигатора и украшена золотистой цепочкой. Выпускается также версия и из телячьей кожи черного и коричневого цветов. Эти модели идеальны как для дня в городе, так и для вечернего коктейля, будь то встреча с друзьями или деловое мероприятие. SOPHIA – это роскошь плюс повседневная функциональность. 

MINI LIZA EXOTICS05

Обновилась и расширенная в 2021 году линия TUTTI I FRUTTI. В этой яркой коллекции впервые появилась обувь, в которой четко прослеживался стилистический код линии – использование разноцветного шелка в отделке и цветных камней (стекла и кристаллов) в декоре макси-пряжек.

 Ballerinas Tutti Fruttijpg

К осенне-зимнему сезону 2022/23 бренд подготовил не только новую коллекцию туфель на шпильке черного и фиалкового цветов, но и новую линию клатчей, тоже украшенных в стиле TUTTI FRUTTI.

Pink Tutti Fruttijpg

 

 

 

Топ статей

Читать больше