Автор : Людмила Скарульская
20 фев 2022 г.
 

Расположенный во французской столице в районе Ле Марэ, по адресу 44 Rue du Temple, новый магазин Stüssy Paris Chapter был спроектирован давним сотрудником бренда Вилло Перроном и сочетает в себе простые, но эффектные  материалы, такие как листовой металл, дерево и стекло, чтобы создать ощущение безмятежного и роскошного шоппинга.

В честь дебюта парижского магазина в парижском месте силы по сообщению представителей бренда представлен широкий выбор эксклюзивных товаров: футболка, изображение для которой было снято Марком Лебоном, футбольная футболка Nike Paris Saint-Germain, бейсболка Paris Trucker, футболка Stüssy Paris Chapter, и футболка, посвященная кампании Tyrone Lebon Fall '16.

FLvqRO4VQAEwHPQ

Представители Stüssy планировали открыть новое пространство в Париже ещё в октябре 2021 года, но премьера была отложена на четыре месяца, так как в конце прошлого года Европу охватила третья волна Covid-19, включая Францию ​​и её столицу, затронувшие нормальную работу цепочки поставок и приведшие к прекращению нормальной деловой активности.

FMIyBu VgAANryA

Основанный в начале 1980-х годов Шоном Стасси и его партнером Фрэнком Синатрой-мл. в Лагуна-Бич, Калифорния, новый магазин Stüssy в Париже знаменует собой открытие 28-ой фирменной торговой точки Stüssy в мире.

FMIyDz VgAEFGOm

Бренд Stüssy уже присутствует в Азии с 14 магазинами в Китае, Японии, Малайзии, Южной Корее и Сингапуре, а также в Северной Америке с шестью магазинами в США и Канаде. Европейские магазины брендов расположены в Милане, Мадриде, Лондоне и Амстердаме. Stüssy также представлена ​​в мультибрендовых магазинах Dover Street Market в Лос-Анджелесе, Гиндзе (Токио) и Лондоне.

FL0q5SUVEA4anzb

FL0q6xBUcAAAjRC

FL0q9dTVEBYmyZQ

FL0q78uVEAIge62

Топ статей

Читать больше