Автор : Людмила Скарульская
15 фев 2022 г.
 

Компания BOSS, расположишись в эксклюзивном кемпинге в Дубайском пустынном заповеднике, представила свою новую коллекцию в формате see now, buy now с помощью фильма, представленного гостям в атмосфере роскошной восточной вечеринки, которая включала огненное шоу и фирменные воздушные шары.

Коллекция весна-лето 2022 — первая, выпущенная с тех пор, как в начале этого года Boss дебютировал с полным обновлением бренда: новая линия демонстрирует «новое динамичное направление дизайна» для бренда. В предметах коллекции реализована новая фирменная цветовая схема Boss из черного, белого и верблюжьего цветов, использованная в непринужденной спортивной одежде. Новую коллекцию уже можно купить онлайн и в магазинах Boss по всему миру.

Бренд так описывает свою новую коллекцию, представленную под жарким солнцем Дубая: «Смелее и лучше, чем когда-либо, новая эра BOSS не за горами. За песчаными дюнами и под заходящим солнцем пустыни появляется наша новая коллекция. Книга BOSS переписывается для всех тех, кто преследует свои мечты и живет с целью».

Участники мероприятия лично представили фильм, в котором снялись, в том числе, звезда социальных сетей Хаби Ламе, певица Тейана Тейлор, модель Прешес Ли и британский актер и звезда сериалов Люсьен Лависконт. Среди обширного списка всемирно известных спортсменов и талантов, присутствовавших на мероприятии, бренд приветствовал более 100 влиятельных лиц, каждый из которых носил образы Boss, делясь своим опытом в социальных сетях, чтобы поддержать цифровой ажиотаж вокруг события.

Топ статей

Читать больше