Автор : Людмила Скарульская
07 фев 2022 г.
 

Чтобы отпраздновать День святого Валентина в этом году, команда Gucci продемонстрировала свои творческие способности за пределами модных мастерских, рассказав историю двух влюбленных. Итальянский Дом моды запустил кампанию «История любви, представленная Gucci», в которой художница из Лос-Анджелеса Ариана Пападеметропулос в лимитированном выпуске журнала представила сюрреалистический мир великанов и фей, связанных главным чувством во вселенной – любовью.

В журнале представлена ​​коллекция Gucci ко Дню святого Валентина 2022 года, которая дает клиентам возможность рассказать свою собственную историю любви через Maison de L'amour. Коллекция, разработанная креативным директором Gucci Алессандро Микеле, предлагает что-то для каждого: от украшений и часов до мгновенно узнаваемых ремней, сумок и других аксессуаров. Если вы ещё не купили милый подарок своему партнеру или возлюбленной, подарок от Gucci точно станет уместным, благодаря разнообразию коллекции, созданной Микеле.

lovestory gucci

Доступный как в цифровом, так и в печатном издании, журнал представляет собой витрину не только желанных коллекций Gucci, но и силы его креативных кампаний и визуальной идентичности. В новом лимитированном журнале Gucci рассказывается история крошечной феи, которую играет сама Пападеметропулос, которая ищет возлюбленного такого же крошечного роста, и о приключениях, в которые она попадает.

lovestory gucci 2

История любви рассказывается в формате графической новеллы, представленной в виде серии коллажей изображений, вдохновленных сюрреалистическим стилем поп-музыки шестидесятых. Гламурные, драматичные и даже немного китчевые стилизованные образы прославляют мгновенно узнаваемую эстетику Gucci и вызывают воображаемую ностальгию по прошедшим десятилетиям.

lovestory gucci 3

В то время как большая часть творческой энергии Gucci сосредоточена на реальном мире, будь то возвращение в офис после локдаунов или недавнее сотрудничество с энтузиастами локомотивов в лице TikTok-трейнспоттеров, в этот День святого Валентина Gucci предлагает воплотить в жизнь все ваши желания. Сюрреалистический и потусторонний пейзаж как нельзя соответствует художественным интересам Арианы Пападеметропулос, известной своими исследованиями мистики и оккультизма.

lovestory gucci 4

Для создания «Истории любви, представленной Gucci» роскошный Дом, основанный во Флоренции 100 лет назад, также заручился поддержкой фотографа Александры Кабрал и сценографа Грейс Сурноу, которые работали над воплощением идеи Пападеметропулоса в жизнь. В то время как очаровательная кампания рассказывает волшебную историю двух сказочных влюбленных, коллекция Gucci ко Дню святого Валентина 2022 — это шанс создать свою собственную романтическую историю с особенным человеком в реальной жизни. 

lovestory gucci 5

Вы можете ознакомиться с «Историей любви, представленной Gucci» на специальном сайте Дома, если же вам нужна печатная версия журнала, вы можете приобрести её исключительно в книжном магазине Gucci Garden во Флоренции или в бутике Gucci Wooster в Нью-Йорке.

lovestory gucci 7
 

Топ статей

Читать больше