Автор : Людмила Скарульская
26 янв 2022 г.
 

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles представляет новую коллекцию, посвященную домашним животным - Pooch Knuckles – это верхняя одежда в стиле Mini Me, специально для собак. Учитывая предпочтения наших четвероногих друзей, новая коллекция предлагает два варианта верхней одежды, вдохновением для которой стала легендарная парка Stirling Park от бренда Moose Knuckles.

В такой одежде ваша собака будет выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя уютно в холодный сезон. Коллекция Pooch Knuckles создана не только для того, чтобы облегчить жизнь владельцам домашних животных, когда дело доходит до одевания собаки в холодные зимние месяцы, с открытием задней планки для поводков, регулируемыми застежками-липучками и J-образным швом с карманами для собачьих сумок, но и для того, чтобы ваши четвероногие друзья не замерзли в зимние холодные месяцы. 

Pooch Knuckles 202211133

В коллекции для четвероногих представлены пальто для собак Pooch Parka и Pooch Parka Gold Series с отделкой из искусственного меха, фирменным металлическим логотипом Moose Knuckles и украшениями в виде кости, с прочной водоотталкивающей и ветрозащитной внешней тканью. Этой зимой домашние животные и их владельцы будут путешествовать с комфортом и уютом в различных цветовых вариантах от черного и золотого до арктического розового и кобальтового синего.

Pooch Knuckles 202211199

Коллекция Pooch Knuckles представлена на сайте бренда с тремя вариантами размеров от 30,48 сантиметров до 71,12 сантиметров по цене от 325 до 424 долларов. 

Pooch Knuckles 202211791

 

 

Топ статей

Читать больше