Автор : Людмила Скарульская
24 дек 2021 г.
 

Французский Дом моды Louis Vuitton открыл свой первый бутик в Терминале 3 международного аэропорта Дубая (DXB) в партнерстве с Dubai Duty Free. Это первый туристический розничный магазин французского дома на Ближнем Востоке.

Новое пространство площадью 254 квадратных метра предлагает широкий выбор кожаных изделий, готовой одежды, текстиля, часов, украшений, аксессуаров, парфюмерии и обуви для женщин и мужчин. Компания заявила, что это предложение отражает её сильную ориентацию на клиентов-туристов, которые после спада пика пандемии коронавируса снова начинают путешествовать. Магазин Louis Vuitton расширяет привычный ассортимент предметов роскоши в ведущем аэропорту мира по международным пассажирским перевозкам специально для Дубая. 

Louis Vuitton Dubai

Louis Vuitton и Dubai Duty Free так прокомментировали в заявлении для прессы открытие нового магазина: «Отражая последние архитектурные кодексы Louis Vuitton, которые заключаются в использовании ярких тонов, светлого дерева и современной мебели, магазин демонстрирует коллекции из женской и мужской вселенных, со специально подобранным высококлассным ассортиментом. Кроме того, мы предлагаем уникальные услуги по персонализации – от горячего тиснения инициалов на кожаных изделиях до гравировки на флаконах духов». 

С последним открытием Louis Vuitton расширил свое присутствие в ведущих аэропортах мира. Его сеть уже включает в себя магазины в парижском аэропорту Шарля де Голля, Инчхон в Пекине, Хитроу в Лондоне и во многих других.

 

Топ статей

Читать больше