Автор : Людмила Скарульская
22 дек 2021 г.
 

Prada и Aspenx, новый элитный бренд премиум-класса, запущенный Aspen Skiing Company в начале этого месяца, объединяются для запуска капсульной коллекции Performance. Лимитированная коллекция лыжной одежды с улучшенными характеристиками сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль, предлагая линейку из шести предметов.

Prada продолжает поддерживать связь с миром спорта, сотрудничая с розничным брендом Aspenx , принадлежащим лыжной компании Aspen. Одежда, созданная художницей Паулой Краун , изготавливается парами, поэтому для каждого предмета мужской одежды есть соответствующий продукт женской одежды, все они характеризуются палитрой типичных для итальянского Дома цветов: красного, белого и черного. 

Коллекция состоит из двух мужских курток, двух женских курток и двух стилей толстовки с ярким фирменным рисунком из белых и черных косых черт, разработанным Паулой Краун, руководителем компании Aspen Skiing Company. И визуально и технически была создана капсулу, чтобы воплотить яркую энергию и атмосферу Aspen с учетом интересов сообщества творческих людей, спортсменов и ценителей моды. Это премиальное продолжение Prada Linea Rossa, отмеченное характерным узнаваемым логотипом с красной полосой.

prada aspenx skiwear collaboration outerwear jackets sustainable release date fabiola kassin hypnotique

В предметах новой коллекции используются экологически чистые текстильные технологии, обеспечивающие изоляцию, защиту от воды и мобильность. В частности, верхняя одежда коллекции включает Extreme-Tex, инновационную водонепроницаемую многослойную ткань, созданную Prada, а также набивку Graphene, предназначенную для регулирования температуры тела.

Womens ASPENX Prada Extreme Graphic Model 7 758x1137

«Мы рады сообщить о нашем партнерстве с Prada как о неотъемлемой части первой линейки предложений Aspenx премиум-класса на лыжный сезон 2021/2022», - сказала Паула Краун. «Это сотрудничество – больше, чем модная коллекция, это физическое воплощение уникального духа Aspen накануне 75-летия этого направления. Капсула, созданная для исследований, дополняет основополагающее видение новых возможностей Aspenx, и я более чем счастливf работать с Prada по этому важному случаю».

Лимитированная коллекция Aspenx X Prada теперь эксклюзивно доступна для продажи на сайте и в оффлайн-магазине Aspenx, который открылся в Gondola Plaza в Аспене 20 декабря.

prada aspenx skiwear collaboration outerwear jackets sustainable release date fabiola kassin hypnotique2

 


 

Топ статей

Читать больше