Автор : Людмила Скарульская
13 дек 2021 г.
 

В Санкт-Петербурге запустился бренд Rainsberg. Его создатели создают рюкзаки cо слоганом «‎For Really Good You», которые имеют не только современный дизайн, но и дополнительные функции Touch ID и даже систему против падения. Каждая модель имеет отделения для ноутбука, планшета, документов, книг, а также встроенные порты для подзарядки любых мобильных устройств (в комплекте PowerBank на 10000 mAh). 

Бренд Rainsberg объединил участников молодой команды из Санкт-Петербурга, которая в 2019 году разработала стильный рюкзак на каждый день. Ребята – фанаты своего дела, поэтому очень кропотливо подошли к выбору материалов и фурнитуры, используя лучшее, что есть на рынке. К примеру, самые лучшие молнии они нашли только в Европе. 

Дизайн рюкзака Rainsberg – это поклон в сторону немецкого минимализма, оммаж международному опыту использования и сочетания различных материалов, разработанных в США и в Японии. Продуманный лаконичный дизайн нового рюкзака, который отсылает нас к минималистическим скульптурам, является классическим по своему функционалу и вместительным, чтобы соответствовать поездкам по городу и совершать короткие путешествия. 

рюкзаки Rainsberg 6

Геометрическая твердая форма рюкзака имеет отсылки к немецкому минимализму. Наспинная модель состоит из ударопрочной смолы, а фурнитура изготовлена по немецким технологиям из европейских сертифицированных материалов. «На разработку моделей нам потребовалось 2 года и 20 образцов и,чтобы найти идеальную форму, потребовалось произвести 20 разных моделей. Сначала мы тестировали форму, затем — тканевую часть и искали качественную фурнитуру. В итоге, спустя два года мы с командой создали идеальный рюкзак, который сочетает в себе стиль, технологичность и минимализм», — рассказывает основатель Rainsberg Алексей Купряхин.

рюкзаки Rainsberg 5

Модель с функциейTouch ID и инновационной системой против падения будет доступна в феврале 2022 года. Anti-Fall system — дополнительная комплектация, которая будет защищать рюкзак от падения в автомобиле. Этот эффект будет достигаться с помощью специального крепления, которое интегрируется в заглушку ремня безопасности. А дополнительная функция Touch ID позволит открывать замок только при помощи отпечатка пальца, что очень удобно, если вы хотите сохранить содержимое в тайне от посторонних. 

рюкзаки Rainsberg 4

Сейчас доступны мужские рюкзаки Rainsberg в черном цвете, в планах — выпустить женские яркие модели. 

О Rainsberg

Rainsberg — бренд, основанный в 2021 году в Санкт-Петербурге, с бэкграундом разработки первых моделей в 2019 г. Команда впервые в мире разработали Anti-Fall system, которая защищает рюкзак от падения в автомобиле. Rainsberg — это лаконичный дизайн, вместительная форма и качественная фурнитура. Стоимость рюкзака — от 10 тысяч рублей. Модели представлены на официальном сайте rainsberg.store и Wildberries.

рюкзаки Rainsberg 2

Топ статей

Читать больше