Автор : Людмила Скарульская
29 нояб 2021 г.
 

С приближением зимы, которая длится в России неприлично долго, кому из нас не приходила в голову мысль о том, что пора обновить ассортимент свитеров и прочей тёплой одежды? Возможность сделать это стильно дает нам Kenzo с совершенно новой капсульной коллекцией, в которой есть отсылки к символу зимы в лице очаровательного белого медведя. 

Зима – это сезон белых медведей и Kenzo знает в этом толк, выпустив роскошную вневременную капсульную коллекцию с бархатом, архивными принтами и вышивкой с блестками для сезона осень-зима 2021. Для этого парижский Дом моды объединился с дизайнером Марцией Беллотти и погрузился в архивы, чтобы найти арктический архивный принт 90-х годов и вдохнуть в него новую жизнь.

210920 KENZO AW21 CAMPAIGN Shot4 037 v5 LR

Куртки, свитшоты, худи, футболки и аксессуары, включающие в себя клатчи, представлены с мотивом белого медведя в ледяных оттенках белого, синего, серого и коричневого цветов. Зимняя капсула сочетает в себе технические материалы для гладкой верхней одежды и нежный трикотаж из мягкого мохера, выполненный в мягких тонах и текстурных слоях для создания мягкой и уютной посадки. 

KENZO TJ 08 v7 LR

Капсула Kenzo Winter и Kenzo x KHRISJOY теперь доступны онлайн на сайте Kenzo, а также в магазинах Kenzo по всему миру. Пора готовиться к зиме и покупать подарки себе и близким! При покупке вещи из капсульной коллекции Kenzo Winter вы получаете свою покупку в подарочной сумке Kenzo.

210920 KENZO AW21 Shot1 027 v7 LR


Топ статей

Читать больше