Автор : Людмила Скарульская
24 сен 2021 г.
 

Off-White запускает новую кампанию, посвященную знаковой сумке Burrow. Представленный впервые в феврале 2021 года в качестве эволюции Meteor Shower графический мотив с круговой резьбой, которая была вдохновлена мотивами кратеров, образованных после метеоритного дождя, быстро стал одним из самых любимых аксессуаров прошлого сезона весна-лето, который носят знаменитости и влиятельные лица.

Теперь творение Вирджила Абло возвращается к сезону FW21 в новом шалфейном зеленом и оранжевом цветах, а также с совершенно новым принтом Rock Burrow. Эта нетрадиционная текстура, имитирующая настоящий кусок гранита, была создана с помощью специальной многоступенчатой ​​цифровой печати и последующей техники полировки. Дополняет внешний вид сумки металлическая фурнитура с эффектом состаренности и подкладка из кожи наппа черного цвета. В кадрах Фабьена Монтика Burrow Bag носят диджей и продюсер Хани Дижон и супермодель Кэндис Свейнпол, которых Абло лично выбрал за их силу и харизму.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

off white burrow bag 03

«Сумка Burrow Bag – это последняя эволюция Meteor Shower, который для меня является постоянным символом силы женщин и их неоценимого вклада в наше общество в целом. Естественно, две самые сильные женщины, которых я знаю, Хани Дижон и Кэндис, являются идеальными символами для воплощения силы, героизма и расширения возможностей женщин. Каждый из них сам по себе является метеором, прокладывающим свои собственные пути и оставляющим заметный след в окружающем их мире», - говорит основатель и главный креативный директор Off-White Вирджил Абло.

off white burrow bag 04

Новая коллекция Burrow Bag Off-White FW21, которая также отмечена муралом Констанцы Старрабба в Милане, доступна на веб-сайте бренда , в магазинах Off-White и у избранных партнеров по всему миру.

off white burrow bag 07

off white burrow bag 05

off white burrow bag 01

off white burrow bag 02

off white burrow bag

 

Топ статей

Читать больше