Автор : Алексей Романов
21 сен 2021 г.
 

В рекламной кампании Moose Knuckles Эмили Ратаковски, Пит Дэвидсон и Адвоа Абоа доказывают в объективе Дэвида Лашапеля, что веселье не прекращается, даже когда градусник за окном уверенный «минус». Культовый фотограф переносит звездных героев в застывший городской пейзаж, сочетая в новой кампании характерный канадский юмор и некоторую дозу сюрреализма, за которую его и полюбили поклонники.

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles привлек к самому дерзкому в своей истории проекту непредсказуемого в своих фантазиях фотографа Дэвида Лашапеля. Невероятная ледяная кампания с участием Эмили Ратаковски, Пита Дэвидсона и Адвоа Абоа демонстрирует героев на подледной рыбалке в сюрреалистической сцене замерзшего города. На другом изображении Дэвидсон едет на мультяшном ледяном велосипеде. Между тем, Адвоа Абоа позирует нам в ледяном шаре на тротуаре в натуральную величину.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Moose Knuckles ADWOA GLOBE

Фантасмагорический стиль Лашапеля включает в себя волну изо льда размером в 8 футов и мотоцикл изо льда в натуральную величину, противопоставляя экстремальность привычному образу жизни и предлагая пересмотреть то, что нам действительно нужно от верхней одежды. «Мы знаем свою аудиторию и знаем, как создавать верхнюю одежду, соответствующую нашим потребностям. Нам нравится веселиться, хорошо проводить время, творить. Мы хотели создать образы, которые соответствовали бы чувствам наших поклонников. Мир Дэвида Лашапеля идеально подходит им», - рассказывает креативный директор Moose Knuckles Броуди Бейкер. 

PETE MOTORCYCLE 0782 FNL 0272dpi jpeg

Рекламная кампания стартовала вместе с коллекцией Moose Knuckles сезона осень-зима, в которой идея полезности воссоздается за счет продуманного дизайна. Вес и проницаемость стихиями были сведены к минимуму, в то время как тепло, мобильность и индивидуальность были усилены, что привело к появлению верхней одежды для всех, кто хочет смело пережить зиму в городе, избегая эстетики «карабина».

Moose Knuckles EMILY PURPLE

На героях в кампании представлены следующие модели курток: модели Comptoir Puffer и Tracadie на Эмили Ратаковски, куртки Oar River и Naufrage на Пите Дэвидсоне, а также Gataga Puffer и Afton Vest на Адвоа Абоа.  

Топ статей

Читать больше