Автор : Людмила Скарульская
04 сен 2021 г.
 

1 сентября  Prada представила эксклюзивную коллекцию Prada On Ice в SKP Atrium в Пекине. Коллекция была вдохновлена ​​динамизмом зимних видов спорта, но в современной и культовой интерпретации, как инспирация на тему предстоящих зимних Олимпийских игр в Пекине в 2022 году. 

Новая коллекция Prada включает спортивные аксессуары, такие как лыжи и сноуборды, а также спортивную одежду, в том числе куртки из полиэстера с рисунком большого размера. «Prada On Ice» также будет показан 15 сентября в другом pop-up магазине в торговом центре SKP-S в Пекине.

Pop-up пространство напоминает хоккейный каток с красной и синей графикой, бегущей по белым стенам, а красная светодиодная полоса отображает катящиеся логотипы Prada, как на табло. Трибуны стадиона превращаются в функциональную зону для покупателей, а бобслейная площадка – в выставочную площадку.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

Манекены были преобразованы так, чтобы принять спортивные позы и продемонстрировать специальную коллекцию, которая включает в себя спортивные аксессуары, такие как лыжи, сноуборды, санки и снегоступы; аксессуары в виде лыжных очков, сумок для лыжных ботинок и спальных мешков, а также рабочая одежда, в том числе куртки из полиэстера с рисунком большого размера, трикотажные костюмы с двойным принтом и кашемировые свитера в горном стиле.

Prada on ice

Помимо двух эфемерных временных площадок, новая коллекция Prada будет представлена ​​на Китайской международной ярмарке торговли услугами – главной платформе для продвижения китайской и глобальной торговли услугами и первой в мире комплексной выставка для этого сектора в период с 3 по 7 сентября.

Топ статей

Читать больше