Автор : Людмила Скарульская
21 авг 2021 г.
 

Легендарный итальянский футбольный суперклуб JUVENTUS FC объединился с роскошным брендом Loro Piana, принадлежащим LVMH, также известным как «итальянский Hermes», для создания новой официальной формы клуба. Престижный бренд станет официальным поставщиком официальных костюмов клуба в сезоне 2021/2022.

Loro Piana известна своими пальто за 42 000 долларов США, сделанным из шерсти перуанской викуньи, которая стоит дороже золота и когда-то была настолько редкой, что носить изделия из неё было противозаконно для всех, кроме королевской семьи. Что и говорить, новое партнерство ставит футбольный клуб на одну ступень с конкурентами в лице FC BARCELONA, который поддерживает постоянные партнерские отношения с культовым Thom Browne, принадлежащим Zegna Group. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Команда дизайнеров Loro Piana уже подготовила два лука в рамках предстоящего сотрудничества: один для жаркого туринского лета, а другой – для осени и зимы. Когда в эти выходные возобновится серия А, Криштиану Роналду, Федерико Кьеза, Джорджио Кьеллини и другие члены клуба вышли из командного автобуса в рубашке-поло с длинными рукавами и хлопковых брюках классического кроя.

E9OdtMXUYAAtias

Уже сегодня, в первый игровой день сезона Серии А 2021/22, игроки первой команды будут носить клубные костюмы, созданные столь любимой российскими чиновниками Loro Piana. Это будут уникальные костюмы, сделанные из потрясающих материалов, пошива и инноваций, с правильным сочетанием стиля и элегантности, а также комфорта. Одежда в сдержанном, современном и неподвластном времени стиле, идеально сочетающем удобство ношения, функциональность и исключительное качество.

E9U6 GRXMAEAvMU

Если говорить более подробно, то игрокам будут доступны два костюма. В начале сезона, с более мягким климатом, это будет классическая хлопковая рубашка-поло с длинными рукавами, культового цвета Loro Piana под названием Kummel, которая будет сочетаться с хлопковыми брюками классического кроя и специально подобранными деталями. 

Loro Piana x Juventus FC partnership 1

С приходом осени и зимы рубашка-поло уступит место хлопковой рубашке André, истинной символе гардероба Loro Piana, которую будут носить с кардиганом из тонкой шерсти Iana Wish и курткой Sweater Jacket, курткой без подкладки из мягкого и обволакивающего кашемира и трикотажа с эффектом шёлка.

E9U7AAfWYAAT7T7

Босс команды, между тем, будет выглядеть столь же эффектно. Для тренера Массимилиано Аллегри, Loro Piana создала костюм «Pier Luigi Loro Piana» из нового вида шерсти Tasmania 170, обладающей исключительными характеристиками терморегуляции, воздухопроницаемости, мягкости и естественной эластичности.

E9U68VxWUAUo8JA

Однако, наиболее пристальное внимание будет уделяться тридцатишестилетней мега-звезде Криштиану Роналду, особенно из-за того, что он стал владельцем собственного модного бренда CR7. Высокое качество материалов Loro Piana и непревзойденный готовый продукт сочетаются с талантом, страстью и упорством одного из самых важных клубов в мире спорта и развлечений. В очередной раз «Ювентус» оказывается в авангарде.

E9U6990XIAwOIx4

 

Топ статей

Читать больше