Автор : Людмила Скарульская
19 авг 2021 г.
 

REVOLVE Group, Inc., магазин модной одежды нового поколения для потребителей поколения Z и миллениалов, объявляет о запуске DUNDAS x REVOLVE. Коллаборация бренда представляет собой эксклюзивную капсульную коллекцию прет-а-порте от DUNDAS. Кроме того, коллекция будет включать в себя кампанию с участием музы коллекции, модели, активистки и предпринимателя Эмили Ратаковски. 

REVOLVE – это Дом для начинающих дизайнеров и оригинальных стилей, которые покупатели не могут найти больше нигде. Платформа продолжает развиваться, создавая фирменные коллаборации и развивая собственные бренды с инновационными талантами и концепциями. Коллаборация DUNDAS x REVOLVE – это новая коллекция, в которой модели DUNDAS сочетаются с одеждой для особых случаев, идеально подходящей для клиентов REVOLVE.

«Работа над коллекцией DUNDAS x REVOLVE была для меня большим опытом, потому что я смог включить свои фирменные элементы DUNDAS, и они кажутся мне действительно комплиментарными», - говорит Питер Дандас, соучредитель и креативный директор DUNDAS. «Будучи наполовину американцем и работая в Нью-Йорке, я с удовольствием черпал вдохновение в американской рок-музыке и культуре Америки, чтобы создать целый гардероб для сексуальных, заботящихся о своем теле и любящих клиентов, которых привлекают оба бренда». 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Дебютная коллекция, первая из множества предстоящих, предлагает полный гардероб женских стилей прет-а-порте, обувь и аксессуары. Коллекция будет включать в себя платья, а также украшения из драгоценных металлов и металлов, которыми славится DUNDAS. Коллекция также будет включать в себя широкий спектр таких материалов, как бархат, крупногабаритная ручная вязка и жаккард для осеннего сезона.

DUNDAS х REVOLVE представит первую коллекцию на подиуме Нью-Йоркской Недели моды 8 сентября в 6:00 вечера по восточному времени. Коллекция будет представлена ​​на сайте одновременно с показом мод в формате  «Смотри сейчас, покупай сейчас». 

«Мы очень рады объявить о сотрудничестве с DUNDAS x REVOLVE, - говорит Майкл Менте , со-генеральный директор и соучредитель REVOLVE. «REVOLVE основан на творчестве уникальных дизайнеров, и современное видение Питера (Дандаса) идеально подходит для покупателя REVOLVE. Мы всегда мечтали показать себя на Неделе моды в Нью-Йорке; мы не можем дождаться, чтобы увидеть эту коллекцию».

«Как постоянно развивающийся бренд, мы всегда продумываем новаторские способы выделить REVOLVE среди других. REVOLVE продолжает предоставлять покупателям то, что они ищут, с помощью нашей торговой стратегии, основанной на данных», - говорит Раисса Герона, директор по бренду REVOLVE . Мы являемся поклонниками DUNDAS уже давно, и мы представим эту коллекцию нашим первым показом на Неделе моды в Нью-Йорке!».

«Это волнующий момент для нас, поскольку мы чувствуем, что подход REVOLVE к моде – это будущее глобальной розничной торговли. И для Питера, и для меня их подход согласуется с тем, как, по нашему мнению, должна развиваться высокая мода и роскошь», - заявляет Эвангело Бусис, сооснователь и имидж-директор DUNDAS. «Предоставление потребителям возможности покупать дизайнерские изделия по отличной цене, позволяющее более широкой клиентской аудитории получить более чем одну эксклюзивную коллекцию, - это потрясающе. Теперь каждый может владеть частью прекрасного дизайна Питера».

О Revolve Group, Inc.

Revolve Group, Inc. (RVLV) – это магазин модной одежды нового поколения для потребителей поколения Z и миллениалов. Как надежный бренд премиального стиля жизни и онлайн-источник для открытий и вдохновения, они обеспечивают почти идеальное обслуживание клиентов благодаря обширному, но тщательно отобранному ассортименту одежды, обуви, аксессуаров и косметических стилей. Динамичная платформа объединяет активное сообщество, состоящее из миллионов потребителей, тысяч влиятельных лиц в мире моды, а также сотен новых, признанных и собственных брендов. 

Компания была основана в 2003 году генеральными директорами Майклом Менте и Майком Караниколасом  и продает товары через два сегмента, REVOLVE и FORWARD, которые используют одну платформу. Через REVOLVE они предлагают ассортимент одежды и обуви премиум-класса, аксессуары и косметические товары от новых известных и собственных брендов. Через FORWARD продают тщательно отобранный ассортимент знаковых и новых люксовых брендов.

О DUNDAS

Питер Дундас запустил свой одноименный бренд стиля жизни в оригинальном стиле, дебютировав с Бейонсе Ноулз на церемонии вручения премии Grammy Awards 2017. Вместе с партнером Эвангело Бусисом компания DUNDAS была создана на основе внесезонной структуры вневременных и внесезонных капсульных коллекций, чтобы удовлетворить потребности клиентов бренда. У женщины DUNDAS кочевой дух, ведь она ​​путешественница по всему миру и ценит стиль выше тенденций.

Топ статей

Читать больше