Автор : Людмила Скарульская
11 авг 2021 г.
 

Итальянский бренд нижнего белья La Perla выпустил Comfort Zone, коллекцию для повседневной роскоши, созданную из переработанной лайкры и зеленого хлопка Supreme. Это спортивное предложение отличается отличными формами из микромодального трикотажа, поддерживающей компактной ребристой отделкой и логотипом La Perla, напечатанным на широкой полосе, не допускающей перекручивания.

Эта динамичная капсула, выводящая комфортную одежду на новый уровень, состоит из шести продуманных стилей, выражающих культовые формы бренда. От трусов с завышенной талией и многофункционального бюстгальтера без рукавов до боди и топа, коллекция доступна в трех цветовых вариантах: белом, черном и голубом.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

La Perla Comfort Zone 2021

Практичная и функциональная Comfort Zone разработана таким образом, чтобы соответствовать любому моменту жизни владелицы, с акцентом на одевание «внутри дома» и «снаружи дома». От использования в качестве домашней одежды в сочетании с классическими шелковыми пижамными штанами La Perla до повседневной одежды на открытом воздухе, с логотипом La Perla спереди и по центру, слоями под курткой, в сочетании с джинсами или леггинсами для занятий йогой. 

La Perla

Comfort Zone – это хорошо продуманная линия, ориентированная на длительный комфорт, поддержку и устойчивость как с точки зрения ответственного качества изготовления, так и с точки зрения эстетики дизайна. Изготовлена из экологически чистой переработанной смеси лайкры и эластичного хлопка Supreme Green (90% хлопка и 10% эластана), который выращивается с помощью экологически безопасных методов на европейских семейных фермах.

La Perla 010

Такой вид хлопка на 100% чист и генетически не модифицирован. Жизненный процесс хлопка Supreme Green можно проследить от семян хлопка до пряжи и он прозрачен на протяжении всей производственной цепочки, используя на 40% меньше воды, экономию выбросов CO2 на 3600 тонн и экономию энергии на 2040 МВтч.

La Perla Comfort Zone 19

В качестве бонуса к экологически чистой линии Comfort Zone, LA PERLA представляет этим летом коллекцию купальных костюмов Audition, которые сочетаются с нижним бельем Logo и Imagine. Купальники Audition имеют поперечный логотип LA PERLA, которая льстит любому силуэту.  Каждое изделие является предметом настоящей повседневной роскоши.

LaPerlaSS21AuditionSwimsuit SRLF 1

 

 

Топ статей

Читать больше