Автор : Алексей Романов
06 авг 2021 г.
 

Бренд ТВОЕ выпустил новую эксклюзивную коллекцию одежды в коллаборации с молодыми TikTok-блогерами из XO Team, вдохновленную ангелами и демонами. ТВОЕ уже не в первый раз сотрудничает с яркими и креативными ребятами, которые творят на просторах социальной сети TikTok.

На этот раз, бренд совместно с блогерами решили создать коллекцию, которая покажет истинную сущность каждого! Светлая или темная сторона? Ангел или демон? В каждом из нас сочетаются оба начала, а потому, каждый сможет подобрать себе вещь по вкусу! Определиться на чьей стороне ты — ангелов или демонов — не так-то и просто, ведь часть ребят из ХО Team представляет темные силы, а другая — ангельскую чистоту.

Съёмки лукбука проходили в самом доме блогеров, а участие в ней принимали такие молодые звёзды, как Ева Миллер, Тимур Сорокин, Кристи Крайм, Данил Бум, Алиша Коне, Чана Ник, Володя XXL и многие другие, а также основатели XO Team Мари Сенн и Гэри Грей.

ТВОЕ x XO TEAM 19

Каждый из них выбрал для себя ангельский образ или демонический аутфит, чтобы продемонстрировать, что у каждого из нас есть и светлая, и темная сторона души. Коллекция ТВОЕ х XO Team состоит из кроп-топов, футболок, худи и толстовок кроя оверсайз, спортивных штанов и шортов, а также дополнена аксессуарами — носками и банданой.

ТВОЕ x XO TEAM 12

Все вещи созданы в чёрном и белых цветах, однако принты на них выполнены в ярких трендовых оттенках — розовый, фуксия и красный. На белых футболках и худи изображены ангелы и напечатаны фразы со смыслом, например «No one is an angel» (с англ. «Никто не ангел»), а на чёрных вещах красуются маленькие дьяволята рядом с забавной подписью «Hot for you» (с англ. «Горячо для тебя»).

ТВОЕ x XO TEAM 05b

 

Мы задали основателям TikTok дома XO Team Гэри Грею и Мари Сенн несколько вопросов по поводу выхода коллекции. 

Мари Сенн

– Как давно вы хотели создать свою коллекцию с кем-то из больших компаний?

– Мне очень нравится процесс создания собственной одежды, и у меня даже был свой бренд. Я очень давно хотела создать совместную коллекцию с большой компанией и все ещё мечтаю, так как коллекция ТВОЕ x XO TEAM – это коллаборация со всей командой XO TEAM, а не со мной отдельно. Одежда получилась очень стильной и красивой, но мы и не могли по другому. Однако я все ещё мечтаю о собственной коллекции для бренда. Поэтому если у вас есть предложения, я готова к сотрудничеству! 

– Принимали ли вы участие в разработке коллекции и создании принтов, может быть что-то нарисовали сами?

– Я лично не принимала участие, но мои девочки, Эльза и Даша, придумали многое для этой коллекции. 

ТВОЕ x XO TEAM 02 2

– Какие вещи из коллаборации с ТВОЕ у вас самые любимые, и увидим ли мы вас в них?

– Мне очень нравится белое худи с розовыми ушками, и свитшот envy. Вы точно увидите меня в лукбуке коллекции!

– По итогам такого опыта, что посоветуете тем, кто хочет создать свою коллекцию?

– У меня был опыт создания своего собственного бренда. Мы делали креативную стильную одежду… Я советую продумать концепцию коллекции, чтобы в ней был определённый посыл, и тогда человек покупая одежду будет придавать ей смысл, потому что она для него будет важнее, чем одежда без посыла.

ТВОЕ x XO TEAM 01 копия

Гэри Грей

– Как давно вы хотели создать свою коллекцию с кем-то из больших компаний?

– Ну, на самом деле всё началось давно с магазина Мари Сенн, мы сами изготавливали одежду, четыре года назад, у нас было несколько точек в Москве, так же мы продавали через интернет, но потом у нас просто времени не хватило на это и мы закрыли его. В целом всегда хотелось это сделать, и вот появилась такая классная возможность, причём мы сами написали им, давайте сделаем самую крутую коллекцию среди всех инфлюенсеров, которые, когда-либо делали. Я думаю, это у нас получилось. Это одна из самых крутых коллекций.

– Принимали ли вы участие в разработке коллекции и создании принтов, может быть что-то нарисовали сами?

– На самом деле да, но большое участие приняли наши ребята, мы были на всех встречах, на последней встрече по дизайну очень помогла нам Чана и Даша, нам менеджер Рома очень много привнёс в эту коллекцию, и в целом она сделана с душой, с любовью, а не так, как бывает, делаются коллекции, когда блогерам всё равно, но не с брендом ТВОЕ, а в целом, когда за них всё делается. Здесь мы придумали концепт Ангелов и Демонов, думали, какие вещи должны быть, очень много было референсов интересных.

ТВОЕ x XO TEAM 08

– Какие вещи из коллаборации с ТВОЕ у вас самые любимые, и увидим ли мы вас в них?

– Я люблю все вещи из коллекции ТВОЕ x XO TEAM. Я прямо сейчас одет в total look нашей коллекции, одна из любимых - это белое худи на молнии с капюшоном с ушками вместе с белыми штанами выглядит просто нереально, нравится чёрное худи с рожками. Они уникальные, новые, интересные.

– По итогам такого опыта, что посоветуете тем, кто хочет создать свою коллекцию?

– Если кто-то хочет создать коллекцию, он создаст. Если человек чего-то сильно хочет, он обязательно это сделает, в если хочет, но не сильно, то может сделает или нет. Тут нечего опытом делится, надо просто делать, опыт появится со временем. Я лишь могу сказать, если сильно захотеть, всё можно в этом мире.

ТВОЕ x XO TEAM 02a

Несмотря на то, что все изделия оригинальны и необычны, цены на них остаются как всегда демократичными — цены на аксессуары стартуют от 399 рублей, а цены на основной ассортимент — от 999 рублей. 

ТВОЕ x XO TEAM 04 копия

Решить на чьей стороне ты и поддержать коллекцию ТВОЕ, созданную совместно с любимыми TikTok-блогерами из команды XO, можно будет в избранных розничных магазинах ТВОЕ и в разделе бренда на маркетплейсах Ozon и Wildberries

ТВОЕ x XO TEAM 02b

О ТВОЕ

Бренд одежды, обуви и аксессуаров. Собственные производственные площадки компании расположены в России, Белоруссии и Молдавии, розничная сеть насчитывает более 300 магазинов в четырех странах СНГ. Бренд занимает лидирующие позиции в сегменте по продажам online и представлен на Wildberries.ru, Ozon.ru, AliExpress.ru, Sbermegamarket.ru и других маркетплейсах.

ТВОЕ регулярно выпускает коллекции в сотрудничестве с Disney, MARVEL, Star Wars, Warner Bros., Turner, Coca-Cola, Universal, Fortnite, а также создает коллаборации с блогерами (Dream Team, Влад Бумага А4, Anastasiz, Rahim Abramov, JOVE, Belovme, ВПШ), и музыкальными исполнителями (Fogel, Artik & Asti, Elvira T). 

ТВОЕ x XO TEAM 15

О XO Team 

Тиктокерский дом. Был основан видеоблогерами Германом Черных (Гари Грей) и Мари Сенн. Начал работу с апреля 2020 года.

ТВОЕ x XO TEAM 06 2

Топ статей

Читать больше