Автор : Людмила Скарульская
26 июль 2021 г.
 

«Женщины с их интуитивным чутьем поняли, что я мечтаю сделать их не только красивее, но и счастливее», -говорил Кристиан Диор. Французская компания Dior открыла свой первый бутик в Аризоне в торговом центре Scottsdale Fashion Square, где уже размещаются другие бренды моды класса люкс, такие как Louis Vuitton, Burberry, Bulgari, Gucci, Jimmy Choo и Prada.

По словам представителя Scottsdale Fashion Square, магазин занимает площадь в 11 000 квадратных футов, с двухэтажным фасадом и одним этажом торговых площадей, и расположен в крыле торгового центра, где размещаются другие бутики по продаже товаров роскоши. Dior в Соединённых Штатах управляет 47 магазинами.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Dior Hero1 1200x400

Новый бутик предлагает женскую и мужскую одежду, аксессуары и обувь, вдохновленный флагманом бренда St. Honoré. Цветовая палитра сосредоточена вокруг фирменного серого цвета бренда с голубыми акцентами и включает обои и плитку ручной работы. Узнаваемый принт Toile de Jouy используется в женских примерочных, специальные зоны для обуви украшены обоями, сделанным на заказ, чтобы создать геометрический узор: Полы покрыты версальским паркетом.

DIOR new store in Scottsdale Arizona 2

Мебель представляет собой работы разных дизайнеров, которые создают гармоничный ансамбль. В мужской секции есть стулья и стол Паоло Кастелли, один из которых выполнен из розового мрамора с синим лакированным стеклом. Также в бутике можно найти изящный столик работы Паскаль Жирарден.

В женском отделе есть диван от Ихри Лемера и геометрический стол из оксидированного розового мрамора от Studio Raw Material. В витрине бутика также выставлена ​​фреска Питера Дойга, художника, вдохновившего дизайнеров компании на создание осенней коллекции 2022 года.

DIOR new store in Scottsdale Arizona 3

Топ статей

Читать больше