Автор : Алексей Романов
06 июль 2021 г.
 

Бренд одежды, обуви и аксессуаров ТВОЕ, маркетплейс AliExpress Россия и компания Disney в России и СНГ выпустили совместную летнюю коллекцию-манифест #StayTrue. Линейка коллекции #StayTrue состоит из 59 вещей с яркими и весёлыми принтами с Микки Маусом, которому исполняется 93 года, и его друзьями, которые давно стали символом настоящей дружбы и отличного настроения.

В ассортимент коллекции входят женские и мужские футболки, шорты и спортивные брюки, а также женские кроп-топы и боди, унисекс толстовки и панама. Все вещи представлены в различных цветах: чёрном, белом, красном, желтом и розовом. Принты не ограничиваются только изображениями героев: также на каждом изделии есть оригинальная надпись со словом true — настоящий. 

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 40

Концепция #StayTrue подчеркивает главный манифест коллаборации — быть настоящим и оставаться верным себе. Команда трех известных брендов создала новую коллекцию с мыслями о том, что верным способом не потеряться в мире является простой совет — оставаться собой. Выбор слова true также носит и второй смысл — на AliExpress стало появляться всё больше известных брендов и эксклюзивных коллекций. Чтобы найти новую коллекцию на AliExpress, нужно ввести #StayTrue в поисковой строке маркетплейса или зайти на страницу капсульной коллекции

TVOE DISNEY ALIEXPRESS 10

Съёмка лукбука коллекции #StayTrue поддерживает общее настроение искренности и подлинных эмоций — моделями выступили популярные инфлюэнсеры TikTok Алла Брулетова (502 тысячи фолловеров) и Данила Бум (2 миллиона фолловеров). Трехстороннее сотрудничество ТВОЕ | AliExpress | Disney поддерживает демократичный подход к модным и оригинальным образам — цены коллекции стартуют от 799 руб. Купить новую коллекцию  можно в офлайн-магазинах ТВОЕ и эксклюзивно онлайн на AliExpress.

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 06

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 35

TVOE DISNEY ALIEXPRESS 15

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 23

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 38

TVOE DISNEY ALIEXPRESS STAYTRUE 33

 

 

Топ статей

Читать больше