Автор : Людмила Скарульская
01 июль 2021 г.
 

US Polo Assn., официальный бренд Ассоциации поло США (USPA) в сотрудничестве с Incom, её партнером в Италии, представляет коллекцию весна/лето 2022 на крупнейшей модной платформе Европы - выставке Pitti Uomo, которая проходит дважды в год во Флоренции, Италия.

US Polo Assn. известен своим спортивным классическим американским стилем. Каждый сезон глобальный бренд, имеющий клиентов в более чем 180 странах, выводит стиль на новый уровень с помощью свежих цветов, высококачественных тканей и культовых образов. «Идея нашего пространства в Pitti состоит в том, чтобы оно было окном в мир, символическим магазином US Polo Assn..

Тема дизайна – отобразить всё то, через что мы все прошли во время пандемии, когда были помещены в карантин в наших домах, глядя в окно на улицу», - пояснил Лоренцо Ненсини, генеральный директор Incom, одного из партнеров US Polo Assn. в Италии. «Яркие вдохновляющие цвета наших рубашек поло и других товаров означают светлое будущее для розничной торговли и потребителей», - добавляет он.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

В коллекции представлены такие детали, как инкрустация, вышивка и принты, а также использование технических и органических материалов. Классические рубашки-поло бренда украшены значками, нашивками, числами и графикой, вдохновленными поло. На стенде компании также представлена ​​новая коллекция бренда USPA Life, новое поколение экологически чистых вещей US Polo Assn. Это линия, которая включает в себя рубашки поло для мужчин, женщин и детей; джинсовую ткань из переработанных бутылок из-под воды и упаковки для продуктов, которые затем становятся высококачественной пряжей.

«Поскольку мы с нетерпением ждем более ярких дней в этом сезоне, наша коллекция демонстрирует радостное настроение с помощью ярких цветов, ярких принтов и ярких пастелей», - говорит Брайан Каминер , старший вице-президент по развитию бренда и продуктов US Polo Assn. «Мы также гордимся тем, что представляем жизнь USPA миру мировой моды здесь, в Pitti. Хотя мы уже некоторое время работаем над устойчивым развитием, мы рады, что теперь рассказываем о нашей глобальной, целостной, долгосрочной инициативе в области устойчивого развития и демонстрируем наш инновационный продукт».

 

О компании US Polo Assn. и USPA Global Licensing Inc.

US Polo Assn. является официальным брендом Ассоциации поло США (USPA), некоммерческого руководящего органа направления поло в Соединенных Штатах. Это один из старейших спортивных руководящих органов, основанный в 1890 году. С многомиллиардным капиталом компания обеспечивает глобальное присутствие и распространение по всему миру через около 1100 розничных магазинов, универмагов, каналов продаж спортивных товаров, независимых розничных торговцов и посредством электронной коммерции.

US Polo Assn. предлагает одежду для мужчин, женщин и детей, а также аксессуары, обувь, товары для путешествий и дома в 180 странах мира. Недавно бренд занял 5-е место в рейтинге крупнейших лицензиаров спорта в рейтинге License Global «150 лучших мировых лицензиаров» за 2020 год, US Polo Assn. назван рядом с такими знаковыми спортивными брендами, как Национальная футбольная лига, Национальная баскетбольная ассоциация и Высшая лига бейсбола.

 
 

Топ статей

Читать больше