Автор : Людмила Скарульская
04 апр 2024 г.
 

Каждая деталь механических швейцарских часов серии L’Duchen Coquille — своего рода символ. Центральная часть циферблата украшена узором, который использовали в своих изделиях ювелиры мирового уровня. Рисунок гильоше, обрамляющий индикатор даты и дня недели, складывается в изображение морской раковины.

Кольцо из натурального перламутра подчеркивает уникальность модели швейцарского бренда. 60 фианитов на безеле и циферблате сияют в каждом луче света. Каждый камень надежно закреплен ювелирным способом — в кастах. В ансамбль циферблата гармонично вписывается и изящная форма часовой и минутной стрелок, напоминающая цветочные лепестки. Стрелки покрыты специальным светонакопительным составом, которой позволяет определить время даже в темноте.

LDuchen Coquille часыЗа точный ход часов отвечает швейцарский механизм ETA с функцией автоподзавода, а слаженной работой его деталей можно любоваться через любимое многими окошко в задней крышке. Корпус модели сделан из нержавеющей стали со специальным вертикальным матированием по бокам — так корпус визуально становится тоньше. Рельефная заводная головка смещена не случайно, таким образом уменьшается её соприкосновение с запястьем.

L’Duchen Coquille

Ремешок часов из натуральной кожи с сафьяновым тиснением дополнен надежной застежкой-бабочкой с двумя фиксаторами. Логотип бренда — дубовый лист — украшает заводную головку, застежку и заднюю крышку часов.

LDuchen Coquille швейцарские часы

 

Топ статей

Читать больше