Автор : Алексей Романов
14 дек 2023 г.
 

По мере приближения сезона подарков вы, вероятно, начинаете задумываться о поиске идеальных подарков для своих близких и некоторых далёких. После непростого года, в течение которого многие из нас, возможно, не уделяли столько внимания близким, сколько те заслуживают, хочется подарить им нечто особенное. 

Если вы наш читатель с первых дней жизни Icon Life, то знаете, что для нас значит часы и все производные этого магического мира искусства и технологий. Признаемся, возможно, мы немного предвзяты, но мы, в эру тотального господства Apple Watch, действительно считаем, что настоящие часы — идеальный подарок и вот почему.

Причина № 1

Часы – это особенный и роскошный подарок. Сложно спорить с тем, что в новогодние торжества нет ничего лучше, чем распаковка роскошного подарка, и мы думаем, что распаковывать новые часы этого особого рода удовольствие. Как и в случае с ювелирными украшениями, момент предвкушения, когда вы открываете коробку с часами, чтобы посмотреть, что находится внутри, не сравнится ни с чем.

 Часы L'Duchen Celeste

Celeste

Причина № 2

Часы – это не одноразовый подарок. Они созданы для того, чтобы их можно было носить и получать от них удовольствие каждый день. Часы – это прочный и долговечный аксессуар. Это один из немногих подарков, который можно носить с собой каждый день и передавать по наследству. Когда вы дарите кому-то подарок, нет большего удовольствия, чем подарить что-то, что, как вы знаете, одариваемый действительно будет использовать и любить.

 Часы L'Duchen Pyramide

Pyramide black

Причина № 3

Каждая пара часов имеет свою индивидуальность. Будь то классический хронограф со стальным браслетом или элегантные часы с изящным ремешком из кожи аллигатора, каждые часы имеют свой характер. Половина удовольствия от подарка кому-то часов — это найти часы, которые ему и ей идеально подойдут. Часы с историей или необычным создателем, ценности которого могут быть близки одариваемому человеку.

Часы L'Duchen Eternity

Eternity 3

Причина № 4

Часы – это ежедневное напоминание о том человеке, который их вам подарил. Часы — это значимый подарок, вы носите их на запястье и ежедневно вспоминаете о человеке, который их вам подарил. Подарить часы – это способ сказать кому-то, что вы заботитесь о нем и хотите присутствовать в его повседневной жизни.

 Часы L'Duchen Pyramide

Pyramide shoko

Причина № 5

Когда вы дарите кому-то часы, вы дарите ему время. Это деликатное напоминание о том, что мы все могли бы уделять друг другу больше времени. Каждый новый взгляд на часы будет дарить вам воспоминание и избавит вас от необходимости постоянно тянуться к телефону. Ношение часов также помогает вам быть пунктуальным и, конечно, демонстрировать свой статус. 

 Часы L'Duchen Adventure

Adventure

 

 




Топ статей

Читать больше