Автор : Алексей Романов
27 апр 2023 г.
 

Швейцарский бренд L`Duchen представляет новую коллекцию Pyramide. Современная элегантность и мастерское исполнение, всегда отличающие L`Duchen, воплощены в Pyramide на новом уровне. Pyramide — классические часы с сапфировым стеклом, стойким к появлению микроцарапин, необычной формы. Восьмиугольное, со скошенными гранями, оно напоминает драгоценный камень.

Циферблат из натурального перламутра украшает гильоше Clous de Paris, традиционный для швейцарских часов рисунок из множества «пирамидок». Элементы композиции складываются в очертания песочных часов, символа течения времени. Лучи света отражаются в двенадцати фианитах, надежно закрепленных в отполированных до зеркального блеска стальных оправах. Часы оснащены кварцевым механизмом Ronda 763.

LDuchen Pyramide 2024

Корпус из нержавеющей стали гармонично дополняют ремешок из натуральной кожи с сафьяновым тиснением или браслет из гипоаллергенной нержавеющей стали. Удобная застежка-бабочка предотвращает падение часов при случайном расстегивании. На задней крышке и заводной головке выгравирован фирменный знак L’Duchen в виде дубового листа. Часы Pyramide — идеальный выбор для тех, кто ценит элегантный дизайн и при- знанное швейцарское качество.

LDuchen Pyramide 3

L'Duchen — швейцарский часовой бренд премиум-класса со штаб-квартирой в городе Сен-Леже кантона Юра. Современная история L'Duchen началась в 2004 году, когда были созданы его первые механические часы. В 2012 году компания дебютировала на всемирной выставке Baselworld коллекцией с искусно декорированными механизмами.

LDuchen Pyramide 4

Узнаваемое изображение дубового листа, символа мудрости и долголетия, украшает логотип L'Duchen и фирменные гильошированные циферблаты. Бренд верен тра- дициям швейцарского часового искусства: оригинальные творческие решения и высококачественные материалы, классический дизайн вне времени и внимание к деталям, мастерская ручная сборка и техническое совершенство лучших швей- царских часовых калибров. Корпуса и браслеты выполняются из антиаллергенной нержавеющей стали, ремешки — из рафинированной натуральной кожи.

LDuchen Pyramide 5

Топ статей

Читать больше