Автор : Алексей Романов
27 март 2023 г.
 

На ежегодной выставке Watches and Wonders, проходящей в этом году в Женеве, швейцарский люксовый производитель часаов TAG Heuer, входящий в конгломерат LVMH, представляет целый ряд премьерных моделей, отличающихся инновационными технологиями и прогрессивным дизайном.

Бренд TAG Heuer отмечает 60-летие культовой модели часов Carrera и представляет два новых дизайна: TAG Heuer Carrera Chronograph 39 мм в синем и черном цветах. Новые модели вдохновлены дизайном «glassbox» и обещают стать основными в коллекции. Оснащенные мануфактурным механизмом TH20-00, эти часы имеют двунаправленный завод с переработанным скелетонизированным ротором в форме щита TAG Heuer.

TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH 42 мм 

Новое поколение хронографов Carrera, вдохновленных оригинальной моделью Heuer Carrera 1963 года. Доступные с синим или черным циферблатом, корпусом из нержавеющей стали диаметром 42 мм и дополненные высококачественным ремешком из телячьей кожи, они имеют простой круглый корпус, плавные интегрированные ушки и эргономичные кнопки хронографа. Яркие вкрапления оранжевого и красного цветов на часовых метках и циферблате подчеркивают гоночное наследие часов.

TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH TOURBILLON 42mm 

Новый хронограф TAG Heuer Carrera с турбийоном, видимым в положении «6 часов», пополняет коллекцию TAG Heuer Carrera. Часы оснащены мануфактурным механизмом с турбийоном TH20-09, сертифицированным COSC, с 65-часовым запасом хода. Каждый элемент часов усовершенствован, чтобы отразить механическую красоту турбийона.

TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH 2023

TAG HEUER CARRERA DATE 36 мм

Эргономичный дизайн культовых часов Carrera Date: новые пропорции сделали их более тонкими и еще более удобными в ношении благодаря обновленной заводной головке и браслету. Модели оснащены автоматическим механизмом Calibre 7 с 56-часовым запасом хода. Часы представлены в четырех цветах циферблата: темно-синем, пастельно-зеленом, теплом серебристом и ярко-розовом.

5 HERO TRIO

TAG HEUER CARRERA PLASMA DIAMANT D’AVANT-GARDE 44 мм 

TAG Heuer достигает новых высот в творческом самовыражении с TAG Heuer Carrera Plasma Diamant d’Avant-Garde. Инновационные часы украшены 124 выращенными в лаборатории бриллиантами общим весом 15,5 карата на алюминиевом безеле и браслете, а также на корпусе хронографа, заводной головке, циферблате и индексах. Часы оснащены механизмом Calibre Heuer 02 Tourbillon Nanograph и обладают исключительными антимагнитными свойствами, ударопрочностью и стабильностью в диапазоне температур.

TAG HEUER CARRERA PLASMA DIAMANT D’AVANT-GARDE 44 мм 

TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 

Часы TAG Heuer Aquaracer Professional 200 теперь доступны в корпусе из 18-каратного розового и желтого золота и оснащены новым мануфактурным автоматическим механизмом Calibre TH31-00 с 80-часовым запасом хода и пятилетней гарантией. Утонченный, элегантный, спортивный дизайн определяет сегодняшний дух роскошных приключений.

TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 STEEL & GOLD

Первая двухцветная модель коллекции Aquaracer, включающая четыре модели Steel & Gold диаметром 40 мм и 30 мм. Коллекция представлена в двух цветовых решениях: черном и розовом золоте, а также в синем и желтом золоте. 30-мм модели дополнены часовыми метками с 11 бриллиантами. Новая палитра материалов добавляет изысканности дизайну, делая его универсальным для любого случая.

TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 STEEL GOLD

 

Топ статей

Читать больше