Автор : Людмила Скарульская
23 фев 2023 г.
 

Richard Mille гордится тем, что среди партнеров бренда всегда были и есть спортсмены и спортсменки высокого уровня. Как члены большой мировой семьи Richard Mille они принимают активное участие в разработках, которые неизменно раздвигают границы возможного. Встречаем первые спортивные женские часы RM 07-04 Automatic Sport!

По случаю выпуска первой модели женских спортивных часов, RM 07-04 Automatic Sport, Richard Mille попросил шесть авторитетных спортсменок (Аврору Штраус, Марго Лаффит, Нелли Корда, Нафи Тиам, Юлию Левченко и Эстер Ледецкую) поделиться своим опытом и дать оценку этим часам. Две знаменитые автогонщицы, гольфистка номер два, две легкоатлетки и трижды золотая олимпийская медалистка — все эти партнеры Richard Mille с удовольствием пользуются шестью моделями новой коллекции RM 07-04 Automatic Sport.

Richard Mille RM07 04 SALMON PINK

На создание RM 07-04 Automatic Sport потребовалось три года, что объясняется непростым техническим заданием. Нужно было своими силами изготовить новый, очень компактный скелетонизированный автоматический механизм, с гарантией высокой устойчивости к ударам и интеграцией внешнего оформления в механизм, и чтобы можно было наблюдать за работой механизма.

Richard Mille RM 07 04 Automatic Sport 8

«В этом дизайне мы стремились не к минимализму, а к воздушности конструкции механизма, сложность которой была бы сразу видна глазу. Женские скелетонизированные спортивные часы – дело рискованное, мало кто решится на такое. Новая коллекция – это и про эстетику, и про технологичность», – поясняет Сесиль Гена, креативный директор и директор по развитию Richard Mille.

Hypemaker RichardMille Yuliya 02 0335 Original RT RGB

Каждая модель этой коллекции удобна во всех отношениях — эргономическом, визуальном, техническом, функциональном. Она хорошо сидит на руке и рассчитана на интенсивные занятия спортом, так что её можно без проблем носить каждый день.

HYPEMAKER NAFI 001 342 RT RGB

Новая RM 07-04 Automatic Sport очень легкая (всего 36 граммов вместе с ремешком Velcro) и потому никак не помешает её пользователю достичь наилучших результатов в любом виде спорта. Новая коллекция из шести моделей олицетворяет собой великолепную универсальность и продолжает развивать линию женских часов Richard Mille, изысканная элегантность которых дополнена великолепной функциональностью и спортивным характером.

HYPEMAKER RichardMille Ester 4062 RT RGB

Топ статей

Читать больше