Автор : Алексей Романов
12 янв 2023 г.
 

В рамках ежегодной выставки LVMH Watch Week швейцарская часовая компания TAG Heuer, работающая в сегменте люкс, представила целый ряд премьерных моделей 2023 года, отличающихся инновационными технологиями и традиционно прогрессивным дизайном.

TAG Heuer Connected Calibre E4 42 mm — это новое роскошное издание часов, выполненных в титановом корпусе с матовым черным DLC-покрытием. Дизайн часов в стиле хронографа с заводной головкой и кнопками для навигации по интерфейсу дополнен черным сменным каучуковым ремешком с черной титановой застежкой. Легкая модель прекрасно дополнит повседневный образ, а также поможет отслеживать состояние здоровья и спортивные показатели, загружать свою коллекцию NFT изображений и многое другое.

TAG Heuer Connected Calibre E4 42 mm.png PhotoRoom

TAG Heuer Connected Calibre Golf Edition 42 mm — обновленная модель отличается новыми алгоритмами и функциями, которые порадуют поклонников гольфа, от любителей до профессионалов. Уменьшенный размер циферблата и легкий черный титановый корпус позволит игрокам легко достичь столь желанной цели: идеально сбалансированного замаха. Белый каучуковый ремешок оснащен черной титановой застежкой, а безель дополнен нумерацией лунок – от 1 до 18.

TAG Heuer Connected Calibre Golf Edition 42 mm

TAG Heuer Connected Calibre E4 Sport Edition 45 mm — модель расширяет возможности для спортсменов. Благодаря новым функциям и ремешку часы могут отслеживать любые спортивные занятия. Так, с февраля станет доступно новое приложение “Trail & Hiking”, а появление барометра c точной настройкой позволит отслеживать отклонения во время спортивных занятий. Эстетичный каучуковый ремешок дополнен двумя узорами с мелкой сеткой, позволяющий коже дышать во время тренировки. Стальная заводная головка оснащена резиновой вставкой, облегчающей управление и настройку часов во время спортивных занятий.

TAG Heuer Connected Calibre E4 Sport Edition 45 mm

TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph — это новая модель из титана с ярким металлическим дизайном и акцентами бирюзового оттенка. Часовой механизм Solargraph работает на солнечной энергии и подзаряжается от солнечных лучей, проходящих сквозь прозрачный циферблат. Гладкий спортивный браслет также изготовлен из титана для обеспечения эргономики и лучшей устойчивости к любым погодным условиям во время путешествий.

TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph

TAG Heuer Carrera Chronograph 60th Anniversary Edition — издание, ограниченное 600 экземплярами, открывает серию запусков, посвященных празднованию 60-летия хронографа Carrera. Цветовое исполнение и дизайн циферблата подчеркивают ретро-стилистику. Инновационность и современность модели заключена в мануфактурном автоматическом калибре Heuer 02 с 80-часовым запасом хода. Завершающий штрих - гоночный ремешок из перфорированной черной телячьей кожи с классической застежкой.

TAG Heuer Carrera Chronograph 60th Anniversary Edition

TAG Heuer Monza представляет собой яркое возвращение классики в карбоновом исполнении и с функцией Flayback. Уникальный скелетонизированный циферблат из полупрозрачного дымчато-синего сапфирового стекла обнажает скрытый под ним часовой механизм Heuer 02 Flyback.

TAG Heuer Monza 2023

Хронометр с функцией Flyback обеспечивает высокую точность и качество хронометража. Заметным преимуществом функции Flyback является возможность сброса хронографа с помощью кнопок без его остановки.

TAG Heuer Monza

Гоночное наследие часов отображают три функции, которые необходимы гонщику: хронограф, тахиметрическая шкала и пульсометр. Красные акценты на циферблате напоминают о головокружительной скорости и быстро бьющихся сердцах и элегантно контрастируют с черными циферблатом и корпусом, с ярко-синими индексами, секундной стрелкой и прострочкой на специальном текстильном ремешке.

Топ статей

Читать больше