Автор : Людмила Скарульская
14 янв 2022 г.
 

Амбассадор TAG Heuer Наоми Осака - не только одна из лучших и самых влиятельных теннисисток современности, но и страстная поклонница моды и дизайна. Лимитированная серия Aquaracer Professional 300 Naomi Osaka - результат тесного сотрудничества японской спортсменки и швейцарской люксовой часовой мануфактуры.

Наоми Осака стала послом TAG Heuer в январе 2021 года и с тех пор с удовольствием сотрудничает с культовым часовым брендом. В честь нового этапа партнерства Наоми Осака и TAG Heuer совместно работали над реализацией проекта и создали новые часы TAG Heuer Aquaracer, которые будут эксклюзивно представлены в США, Японии и Австралии.

Наоми Осака выбрала коллекцию Aquaracer в качестве основы для лимитированной серии, которая будет носить её имя. Действительно, спортсмены и очень активные люди ценят модели Aquaracer за их исключительную прочность, а также за необычайно крупные для этого типа моделей часовые метки и стрелки. Это позволяет легко фиксировать время. Стоит отметить, что безель Aquaracer также очень широкий, что отражает смелый характер дизайна часов и улучшает считываемость показаний. 

Результатом совместного творчества авангардного швейцарского производителя часов и теннисистки стали высокопроизводительные часы с уникальным стилем и модными решениями, свойственными экстраординарной чемпионке Наоми Осаке. К созданию коллекции часов Aquaracer Professional 300 команда TAG Heuer подошла с четким пониманием концепции: создать выразительные эргономичные часы для дайверов с выдающимися характеристиками, которые подчеркнут фирменный стиль TAG Heuer.

WBP231E.EB0247 1 4 5

Прежде всего, они хотели отдать дань уважения традиции компании в производстве часов для дайвинга, предлагая изысканный дизайн и материалы высочайшего качества, которые бы не только соответствовали ожиданиям взыскательных покупателей, но даже превосходили их.Дизайнеры TAG Heuer хотели, чтобы Aquaracer Professional 300 были надежным инструментом, но при этом легко адаптировались к различным условиям. Все больше и больше пользователей предпочитают дайверские часы за их прочность и универсальность, но в то же время хотят носить их не только в профессиональной среде, но и в повседневной жизни.

Часы TAG Heuer Aquaracer расширяют границы, позволяя двигаться еще дальше, будь то под водой или на суше. По-настоящему надежные и точные эти часы готовы к любым испытаниям. Основная коллекция Aquaracer Professional 300 включает одиннадцать моделей в двух размерах, 43 мм и 36 мм, со стальным браслетом или каучуковым ремешком, а также версию из титана.Для этого специального выпуска Наоми Осака хотела, чтобы модель TAG Heuer, носящая ее имя, сочетала в себе оттенки зеленого как на циферблате, так и ремешке. Зеленый цвет не только напоминает о теннисе, но и подчеркивает любовь Наоми к природе и всему натуральному.

«Я рада продолжить сотрудничество с TAG Heuer не только потому, что их часы — это классика, но и потому, что для меня большая честь иметь возможность создавать часы с таким культовым брендом с богатой историей производства часов. Я благодарна TAG Heuer за то, что бренд позволяет мне реализовывать мои идеи моды в дизайне изделий», - комментирует Наоми.

WBP231E.EB0247 CASEBACK 4 5

В честь двух великих увлечений теннисистки циферблат часов TAG Heuer Aquaracer Naomi Osaka Limited Edition выполнен в двух оттенках зеленого: циферблат имеет характерный светло-зеленый цвет, образующий волнообразный узор, а детали на пятиминутных метках выполнены в другом оттенке зеленого, отсылающего к цвету теннисных мячей. Восьмиугольные часовые метки инкрустированы бриллиантами.

Зеленый цвет также присутствует на двух ремешках, которые идут в комплекте с часами: зеленый каучуковый ремешок и дополнительный ремешок, выполненный из рыболовных сетей. Этот ремешок на 100% пригоден для переработки и вторичного использования, что прекрасно отражает стремление Наоми Осака заботиться об окружающей среде. В комплект также входит специальный инструмент, облегчающий смену ремешков.

Задняя крышка часов украшена официальным логотипом теннисистки: плюшевым мишкой с цветком. Любимую эмблему Наоми можно найти и на эксклюзивной упаковке эксклюзивных часов. Часы TAG Heuer Aquaracer Naomi Osaka Limited Edition упакованы в черно-зеленую коробку с официальным логотипом теннисистки и логотипом TAG Heuer. В коробку входит черный дорожный чехол с зеленой прострочкой. Часы Aquaracer Professional 300 Naomi Osaka Limited Edition будут доступны в магазинах и онлайн с января 2022 года. Серия будет ограничена 250 экземплярами, пронумерованными от 1 до 250.

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская